"Папа Любит Аудио"

https://www.zhivopismira.ru/users/max_new/

2 лайка

del

… и собор здесь не при чем. Папа просто в гостях.

Папа в гостях у боцмана?

Папа в Сундуке беременной шпионки.

сегодня винилий слушал и его видел…лютый

“Крутящий пластинки”

9 лайков

Дорогой первопресс пополнил коллекцию. Сосредоточенный, преисполненый ожиданием слухового оргазма взгляд.:slight_smile: Классно получилось!

2 лайка

Макс а как на счет полотна про Волобуева и Шестакова? Вот взять и перейти на личности.
Нерв. Словами не передать.

4 лайка

:joy: а я то че? Мне до Юры, как до луны. Он вон метрум заставил звучать, я Клаймакс не смог :grin:

1 лайк

Для тебя есть пособие - Наш человек в Гаване Грэмм Грина. Прочесть обязательно, что такое секретная информация.

1 лайк

предвесенний мотив

19 лайков

Класс!

1 лайк

Максим, сейчас сделаю, возможно, неуклюжий комплимент, но скажу то, что чувствую.
Я никогда не понимал это направление живописи, тут справедливо сказать, что и любое другое, далекое от реализма - что люди находят, как это дома вообще можно повесить?! Ну, это я с силу своей зашоренности.
Так вот, ты потрясающе передаешь атмосферу, настроение изображаемого. Действительно, воспринимаешь картину уже не глазами, а ощущениями. Это здорово. Ты большой молодец и спасибо тебе за просвещение масс!)

6 лайков

Спасибо!

Я вот тоже выскажусь) Я не то, что не сторонник такой живописи, но она как бы не моя. НО… Максим, знает, как меня торкнуло. Я это называю внутри себя “честная” живопись = настоящая. Это то, что ты пишешь, когда внутри тебя назревает и выплескивается. Зачастую это бывает грустно) когда нет способностей и/или таланта. А тут, тот случай, когда еще и талант есть, и картины доносят именно атмосферу и настроение. А иногда и названием картины, включить тот самый моторчик внутри тебя и заставить посмотреть на картину с другого ракурса, даже и не привычного тебе. Это редкость чувствовать и уметь передать.
Максим, блин, нет значка поклон.
Поклон тебе за твое искусство. Оно настоящее.

3 лайка

Вась, спасибо прям большое! Очень ценно для меня это.

Макс жги ещё!!! Что то созвучное у Моне есть, но не про Питер и не пастель))) Настроение передано у тебя отлично, респект!

3 лайка

окраина

12 лайков

Перспективные искажения велики.

нормальные, для интеллигентных людей, искажения