"Папа Любит Аудио"

@dmitre тебе в помощь

угу, думал, больше некому, да
еще, наверн, нада AN ax two…никуда не децо

Ты же слушал и ОТО не играет :))

Ничего. Когда изобразительное искусство обретёт цену, судьба подскажет Максиму что есть что, а что неизвестно что.

2 лайка

ничо…пусть будет
Я слушал и сказал следующее: из всего услышанного, только он ничё, и именно SE, не PP…Мейшу - мимо

1 лайк

Да.

Супернайт тоже хорош. Сейчас на первые просто сенсационные цены.

дык жень -это ж бомба реальная у нейм получилась супернайт то, цапа. уши. выход на саб, би-ампинг. и цена смешная какая-то. во втором отрезали все нахрен а цену оставили. дошло до бритов. что продешевили.

2 лайка

Альберт твоё мнение по поводу Supernait vs. 202/200 можно услышать? Цена практически одинакова но 202/200 нет dac и выхода на уши. Они наверное в супернаите скорее всего так для галочки но все же. Или 202/200 это другой уровень?

У меня был headline - я его сравнивал с встроенным в супернайте. Причем в то время когда у меня было три блока питания - i-supply, flatcap & hi-cap. Встроенный усилитель в супернайте, запитанном от hi-cap не сильно проиграл headline с более слабыми блоками питания, примерно один уровень. hi-cap конечно сильно преображает headline. В общем headline был продан без сожаления по итогам. По цапу скажу так - в связке с usb M2TECH звезд с неба не хватает, но слушать можно рвотного эффекта не вызывал. Конечно до уровня CDX 2 этой паре далеко. Но - прицепив саб и комп с j-river - очень даже хорошо идет кино + видео концерты. Отличное качество получается звука и картинки.
С 202-200 в прямую не сравнивал, сравнивал с 282-250 с одной кепкой питания. Супернайт по моему мнению выступил весьма достойно, для понимания уровень разрыва между ними меньше, чем между супернайт и xs .

2 лайка

Благодарю. Развёрнуто и ясно как у славы @hi_cap по военному.
Спасибо!

вечер в спальном районе

10 лайков

Больше похоже на раннее утро. Уличные фонари гаснут, теснимые наступлением нового дня, а автомобили, выезжающие из отступающей ночи ещё несут тени и сумрак на своих габаритных фонарях.

хренасдваутро

1 лайк

Утро стопудовое, да. Всмотритесь в утреннюю зорьку повнимательнее. Пристально погрузите взгляд. Перепутали название.

Если в Питере небо чистое, то вечером на западном направлении краски именно такие.

В Питере утром на восточном направлении такие краски. Стопудово вам говорю.

бl@, ну вот с кем ты споришь?!) Главное, зачем?:slight_smile:
с натуры все

1 лайк

Однажды мы с товарищами сравнивали два сетевика и хозяин не сказал, какой из них дороже. По итогам всем понравилась дешманская самодельная Супра с вилкой и жопкой Фурутэк. А дорогущий, не скажу что, слил почти по всем параметрам. Но, после того, как хозяин озвучил ценники, люди пошли на попятную и стали делать оговорки и отступления от первоначальных заявок.
Так и здесь. Изображен рассвет, но название заставляет думать иначе.

1 лайк