"Папа Любит Аудио"

)))

24 лайка

Это уже классика:grin:
Цвет, конечно, не такой в действительности.

1 лайк

папа - привидение. фильм такой был правда папа там ниггер был. а этот сильно белый

1 лайк

Эта серия не про папу

да, это энергичный танец

4 лайка

Короч, вот…
будет в Москве выставка-продажа.

1 лайк

"Один в доме, в парке, в городе, в мире …

Сделал ролик из последних работ Максима Нейфельда

Концептуальный

Обобщения, излучения…
Фактуры, структуры

Использована музыка Дикерсона с господином Сан Ра “Один в парке” 1965-го года. Вещь эта кстати по самой идее опередила и “Замкнутый круг” Майлса. И в “замкнутом круге” сего ролика также аллегория, как говорят… Одни и те же виды в разном воплощении.

Так и хочется добавить: Нейфельд - это Нейфельд. Его понимать надо… А ведь так и есть, если апсолютно серьезно. Много тут всего и во всём, если вкратце…

Здесь очень чистое и наглядное воплощение графических идей, а если вкратце - ндуль. Сильно…

Регулярно просматриваю арт сообщества, в последнее время люди серьезные уже даже употребляли выражения как “а-ля Нейфельд”, “в стиле М. Н.” и так далее

По этому вопросу у меня все."
Роман Матин.

5 лайков

Постараюсь добраться!

О…будет круто!)))):thumbsup:

Дим и меня возьми)))))) Макс, а ты будешь?

1 лайк

Не, Андрюш, мне никак…на мне сын и дом)))))

они подборку, канеч, не ту сделали, сами рулили в выборе…но сам факт!

Ну ладно, как нибудь в другой раз)))

С Открытым Космосом всех!
“Только Самые Достойные!”

“KOSMOS”

7 лайков

весенняя бессонница
и музыка…

6 лайков

весна
и музыка…

7 лайков

праздники
музыка…

1 лайк

Крыжевский Ян Юлианович (Россия, 1948) «Меломан»1980-е

19 лайков

Эта картина, как никакая другая, отображает последствия увлечения аудиофилией. На заднем плане мы можем видеть заскучавшую по ласке женщину, мечтающую о детях, одновременно она отображает пролетевшее впустую время, выброшенное в спорах на форумах, вкладывания бабла в аппаратуру(пустое). Плевать на ремонт, поломанную мебель, запустевший безжизненный огород в полыни(в лучшем случае). На алтарь аудиофилии положено все, вся жизнь своя и близких. Капут и Аминь!

17 лайков

в ТДС-ах

2 лайка