Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

в свое время хотел заказать как раз такой по комплектации входы/выходы, но без пульта,дисплея, и сопротивлением на порядок меньше.

Когда заказывал , с поляком советовался , какое сопротивление делать под конкретный усь . Он посоветовал 10 , к чему я и сам склонялся

А у вас для Accu какое сопротивление у преда?

Могу ответить за него ; ибо заказывал для обоих я - тоже 10 . И есть ещё один в Казани такой ( тоже я брал ) , тоже 10 , играет с лампой luxman sq-38 и человек очень доволен , говорит ват-эффект продолжается )

1 лайк

угу, не балансный… штука на самом деле классная, но если конец умеет без преда “играть” ибо бывают связки разбив которые станет только хуже!

1 лайк

греть его надо долго, 2 недельки как минимум… сначала кажется очень ровным по звуку, эмоций маловато и динамики, но с прогревом прям хорошо становится :+1:

2 лайка

Про Hattor Mini поделюсь немного.
Сначала вообще расстроился, звук был как из шкафа, когда первый раз включил. Но с каждым разом все лучше и лучше. Звук становился все прозрачнее, натуральнее. Просто я не очень много слушал. Где-то через месяц просто супер стало. Ничего подобного не слушал за эти деньги. Все активные преды и люксманы и деноны и найм, да много разных слушал, не то было.
Я очень доволен.

8 лайков

где покупали?

Так в Польше. Они тамашние :slight_smile:

ссылку подкиньте.

На каких резисторах у Вас хаттор?

Takman Rex, балансный, но дополнительно с rca входом и выходом для универсальности.
http://hattor.com/index2.html#mini

1 лайк

Правильный выбор, очень музыкальные они, хорошо что не REY :slight_smile:

Мне аж жалко стало , что я так и не послушал его ((

А чем Rey не угодил?

Холодные и отстраненные в звучании, но на вкус и цвет в общем, многим нравится

Холодные нам не нужны. А у них как я понял есть две версии Small и наверно версия побольше из серии REX. А в чем разница, кроме цены?

Small - версия , может быть баланс- небаланс . Плюс шунтирование rex , rey и ещё вариант верхний , не помню как называется . Собственно, все . Может , конечно, что то изменилось за последние пару месяцев .

А шунтирование. Это типа из пасивного делать актвную версию?

Насколько я понимаю, нет