Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

А лично мне нет. Получается, Ваше слово против моего?!

В корне неверное суждение. Вот этим они и пользуются.

А мы на суде? Говорить про налоги мне не хочется.

Отчего же не поговорить с хорошим человеком! :slight_smile:

1 лайк

Ладно, мужики. Пойду попью пивка. Праздник все-таки! Не подеритесь тут. :slight_smile:

2 лайка

Бляха-муха, точно!
И весь смысл моего ответа от этого перевернулся!:grinning:

а что за праздник

Ой какой молодец… браво… начали за здравие… Да вы батенька чудак. Рассмешили.
Ну радуйтесь своей самоделки из проволоки советского производства кабелей.
Я то благо в близь оборонки живу, кабелей хоть с платиной у нас много… знаю что и как. И уж поверьте до Арканы всем им далеко.

1 лайк

Кабель то заморский! А значит нерезидент. А значит нет ИНН КПП и ОГРН. Опчем спич не пойму!?

1 лайк

Единственный кабель о котором сказать самоделка язык не повернётся - Stealth. Ну может быть ещё пара-тройка USA кабельных фирм как то Cardas, Transparent. Остальные можно в равной степени называть самоделками. :slight_smile:

3 лайка

На сундуке пару лет назад все это перетирали. Компания зарегистрирована в США.

Смысла в дискуссии нет, поскольку мои посты удаляются:slight_smile:

Быть может потому что вы не ведёте дискуссию.
:slight_smile:

Скорее потому, что это кому-то выгодно. И Вы об этом знаете:wink:

Почему это я не в курсе? Кому это выгодно?

У нас почти в каждом крупном городе есть что-то связанное с оборонкой. Можно всю жизнь прожить и не знать, что в твоём городе делается что-то редкоземельное или радиактивное. (Это я не про Москву)

Конечно выгодно поддерживать дискуссию в строю и порядок на форуме в целом. Вот и трут разговоры ниочем.

1 лайк

о, супер темку подчистили! Благо в письмах все осталось, почитаю, что вы тут терли. Дима давай, жги, все жги))))

Я не чистил. В удаленном криминала не увидел. Какие-то полунамеки на то, что тут защищают Шумилова. Никто не защищает. Трибуна в виде табуретки есть у всех. Встал и уверенно выступил.

3 лайка

Самое главное не переходить на личности, если спор, то аргументированно и с уважением к оппоненту.

4 лайка