Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Что мне вам тут сказать о межблочниках? Слышал тут недавно вот такой:

Вроде как из серебра с добавкой золота? Понравился.

1 лайк

Украинский?

Да.

Чо нить да скажите.

Так после профиголда - думаю, много что понравится может.
Тот же Silnote попробуйте Посейдон… Как раз вектор Метрума)

1 лайк

При чем тут Profigold, вы думаете, я в глухой деревне живу, что ли, и слаще морковки не ел ничего? Да и использовал я эти кабели в системе с dCS, а не с Метрумом.

Имеет обычно ожидаемые атрибуты серебряных кабелей, при этом очень динамичный, плотный звук, я бы даже сказал, способен на агрессивный, если композиция такая, но где надо играет сладко и душевно.

2 лайка

И если уж на то пошло, вы не поверите, как трудно подобрать кабель, который может понравиться. Когда у меня был ЦАП Aqua Formula, я пробовал несколько кабелей, из них две каких-то достаточно дорогих (в пределах 100 т. р.) Арканы и какой-то из верхних серебряный Neotech, и по итогам их выступления я был бы не готов заменить свой Flashback Premiere, стоящий на порядок дешевле.

Верю.

Этот вы описали идеальный кабель :slight_smile:

Ценовой ориентир какой?

Не знаю, честно говоря, подозреваю, от неск. сотен евро и выше.

Тогда конкурентов много

Здравствуйте. Выбираю не сильно дорогой коаксиал себе. Лучше даже со вторичке, т.к. выгодней получается.
Что можете сказать про QED Reference (I-QEDRDA/1) Digital Audio ? (посеребренка)
Нужен желательно не ярки и не тощий звук. Можно нейтральный или с плотным звуком.

Я давно подозревал лучше профиголд нету и более отчётливо это сознание приходит , если Челу глаза закрыть , а потом резко открыть и спросить по чем кобелюху то откупил ?! :slight_smile: ну а если серьёзно Я двумя руками за золотые голосую ! В случае чего их хоть в ломбарде примут , как лом ! :slight_smile:

Stereovox (Stereolab) смотрите.
И будет Вам счастье!

2 лайка

[quote=“yurivv69, post:356, topic:1799”]
я был бы не готов заменить свой Flashback Premiere
[/quote] “Не готовность” может быть по различным причинам. Например мне понравились некоторые нюансы audioquest wel signature, но 6K$ я был не готов отдавать. :slight_smile:

Может кто-нибудь что сказать про Arkana Aether Animus XLR?

Влад Шумилов решил организовать тур, наподобие нашего. Отправляет в тур RAL. Объявил клич на сундуке. Вот ведь повторюшка)

Интереснее анонс High Fidelity. Вот там будет жара!

2 лайка