Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Не купили? Дорого?

другие тогда приоритеты были:slight_smile:

1 лайк

Спорт. :slight_smile:

1 лайк

Возможно сейчас бы уже не поразили.

не исключено…
Только АТС в моей системе звено постоянное:slight_smile:

[quote=“AndreyV, post:408, topic:1799, full:true”]

Мне показал тёмный и "вялый"тональный баланс…
Для искристых систем,может влезть…
[/quote] Не совсем тёмный…Скорее серединистый и жирноватый. Кабели от АЗ хорошо ложаться в яркие системы без мяса… Это Вы правильно подметили. Вот насчет вялости не знаю…Всё что слышал от АЗ было басовитое и шустрое. Тональный баланс стянут несколько, в нижние СЧ .

2 лайка

Силовой топ у них Absolute

1 лайк

Да, это так, только про Абсолют очень много неоднозначных мнений, с Гаргантюа, пишут, результат более предсказуемый.

Кстати, подключен через Torus Power, как-то была мысль, что в таком случае влияние кабелей минимально, но нет - влияние есть несомненное!

1 лайк

@dimian
Не спеши с покупкой пурпурной Аркана, старьё и дешёвка! :joy: Появилась новая линейка кабелей Аркана mkII.
Цены впечатляют! :scream:

1 лайк

Спасибо Андрей!
Я уже в курсе

В том то всё и дело.

Посмотрел…
Впечатлился…
Закрыл прайс от греха…

2 лайка

Я вот что заметил. Одни из самых дорогих шлангов на рынке производятся бывшими соотечественниками.
Например: Arkana, Stealth, Living Atmos.
Наши кабеля самые кабелястые!
:slight_smile:
А рвёт всех 4Labs.

3 лайка

Официальный прайс это для устрашения.[quote=“ZAG, post:443, topic:1799”]
А рвёт всех 4Labs.
[/quote]

Как сказать…

Это понятно. Но даже “только сегодня и только для тебя” выливается в приличную сумму.

Чем-то напоминает:

  • За углом, в два раза толще, в три раза дороже…

Если уши не подтвердят хоть сколько нибудь заметного прироста, ценник сильно скорректируется со временем.

Уже вижу два шага.
Спешл фром Раша;
Спешл фо юу.

Офигеть цены на новую Аркану у Кубанского, без оформления ипотеки не купить. При таких аппетитах удивительно, что желтую линейку не проапгрейдили.

1 лайк

А есть интересный цифровик в нарезку? RCA-коннекторы свободные есть… Хочется “затемнить” систему и добавить веса вокалу, плотности. Или нарезка в межблоке не по фен шую? :slight_smile: