Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Топик ассенизаторов? :grinning:

Дешёвка, телевизоры к приставке подключать.
Но любые серебряные цацки переиграет полюбому :slight_smile:

У меня такие, и на аналог и на цифру, довоенная медь Вестерн в тканевой рубашке. Очень приятно играют, от фирменных давно отказался.

Был подобный от Sergst, согласен хорошо играет, на выше некоторого порога уже не тянет.

Какие “фирменные” Вы пробовали,что бы променять на это…?

Разные, v.d.H, AQ, Audiocraft, Kimber и др.

Возможно, но я пока лучше не нашел. Вся проводка у меня из довоенной меди Вестерн, и межблочники и акустические, и цифра. Только от вертушки до МС-трансов и от МС-трансов в фонокорректор стоит серебро.

2 лайка

Абсолютно согласен. Пробовал много кабелей от Sergst (наушниковые, межблочные) обычно - добавляется бас, срезается тонкая подача на ВЧ, теряется некая воздушность, но как такого преимущества именно в разрешении нет.

1 лайк

Из Audioquest интересны Sky межблоки и цифровой Eagle !Но только НАСТОЯЩИЕ ,а не палёнка которой всё завалено…И у Audioquest была линейка Dragon !Остальное в меньшей степени…Это если из серебра.Из меди интересны Volcano .Думаю,если бы Вы их попробовали,то к теперешним НИКОГДА бы не вернулись…! И от ФИРМЕННЫХ не отказались!
Я уже ,и не говорю, про других производителей кабельной продукции Stereovox ,Argento , Stealth,Jena Lab,WyWires,Transparent,Sablon,Voodoo ,Hi Diamond …
Да,эти кабели не из дешёвых если их покупать с новья.Но,есть вторичка!Они того СТОЯТ.
Это не Profigold за пучок пятачок!:grinning:

2 лайка

Но за свою цену весьма хорош.

Есть такие моножилы, которые сейчас спокойно соревнуются в ценовой до $2000.

Но не думаю,что это Вестерн или Сергст…!:grinning:
У Вас я знаю сет из High Fidelity Сable .С ними пока не знаком…Интересно!
Пауль,это какие кабели из моножилы за не дорого соревнуються с ценой 2000 бакинских???:wink:

1 лайк

Кажется я уже догадался :slight_smile:

Случайно дали послушать телеграфную моножилу из сша, которую распродали еще лет 10 назад. Короче, не найти больше. Пришлось сильно уговаривать предыдущего владельца. В итоге никаких мыслей его менять больше.

Я думал это 47 лабс :frowning:

100%

2 лайка

Только по кохонесам не бейте. Надо мной давлеет закон Ома. Видимо сказываются года работы инсталлятором. Словосочетание “кабель переиграл” (особенно если он стоит в 2 раза больше чем, скажем, усилитель) вводит меня в состояние неконтролируемой истерики. Что со мной не так? ((

2 лайка

недопонял и недораскрыл

2 лайка

Срочно беру билет на самолёт в США .Срежу ВСЕ телеграфные провода из этой моножилы подчистую!!!:grinning:
Возможно конечно…Я тут недавно, здесь прочитал ,как китайский силовой с ритейлом 20т.р. вечно деревянных , ВЫНЕС Shunyata King Kobra с ритейлом не ОДИН килобакс !!!
Удивлению не было предела!:relaxed: Изучив тему поглубже ,понял,что китаёзи используют серебро с ФИНСКИХ рудников!:grinning:Вот те на…:sunglasses:
Пауль,а как же High Fidelity ?Не уж то ,та моножила их порвала ,как тузик грелку!!!???:grin:

Не, никого она не порвала, просто желания покупать второй HF больше нет. Скорее, найти вторую бы такую же было бы интересно.

1 лайк