Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Это было бы сильно, тут я согласен.

Понял.
Поискать,может где ещё и есть…!

Да, я сам скептически относился, пока не попалась мне эта жила. Могу дать попробовать, если интересно.

1 лайк

И я прям недоумевал, нафига мне этот обрубок давать на послушать, когда у меня HF стоит.
У меня сейчас две моножилы приехали на попробовать, послушаю, прогрею и потом можно собраться вообще в кучу и все потестить.

2 лайка

Мож не прав, но моножила поддает в баску. В остальном проигрывает?:slight_smile:

Моножила дает ровную и собранную подачу. Меньше “пушистости” и “вуали” в звуке. Это позволяет услышать некоторые нюансы, которые ранее были скрыты под вуалью.

1 лайк

Вот и стал бы я ее держать за басок и в остальном провал? У этой конкретной в том то и дело, что все на месте. Я даже помню сам у себя спросил, а что в ней не так-то? Потом притащил второй HF воткнул, понял что с ней было интереснее (но без каких-либо претензий), и оставил ее на пмж.

Паша, а что за моножила?

Уже начинаю верить:grinning: С моножильными межблоками дело не имел. Пробовал акустические на основе старой доброй меди. Как-то совсем наоборот. Ну да ладно.:slight_smile:

1 лайк

Да, с моножилой такая петрушка. Есть благозвучная, а есть с грязным и поганым звучком, тут пока не попробуешь, не узнаешь.

Пошёл за моножилой!

1 лайк

Дим, как мне рассказал бывший хозяин, это уже невозможно узнать, так как там какой-то американец нашел катушку с телеграфной древней моножилой, продал и все, досвидос. Я сам пытался отыскать (да и не только я, еще и те парни что разобрали хотели бы себе докупить), но все бесполезно. Сейчас вот на тест нечто похожее купил на ebay. Посмотрим, что будет.

1 лайк

все) серебряная моножила AQ уже не в тренде?

В тренде “старые трусы” (с).

1 лайк

они всегда были и будут в тренде, потому как свои) проверенные.
у меня работает AQ

А советская древняя не пойдёт? :grinning: А то много катушек бичи на цветмет посдавали, думаю найти не проблема.

Думаю, советская будет грязновата… но это просто так мнение из ниоткуда.

2 лайка

В ней обычно использовался би-металл - сталь покрытая медью.

Моя пара, заплетенная своими кривыми руками из древней замшелой моножилы Вестерн как раз в Москве у @Konstantin.K тестируется - говорит, что надирает 47lab, потом @Kirillizza на очереди.И второй образец в Сталинграде у @SSS , кто там рядом можете тоже подписаться.

Сначала 47 лаб всех надирал, теперь его самоплёт надирает.
Что делается!..:slight_smile:

1 лайк