Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

А что, САМОПЛЕТ нельзя ли получить в мск на прослушку?..

@Angelicus даже обещал подарить! :slight_smile:

Я с stMikl работаю в одном здании , в личке договорились, что про прибытии Понтуза смогу передать ему эти Самплёты на время прослушки ЦАП, у меня только XLR и RAL, думаю врядли мне они понадобятся.

RAL небаланс? Можно сравнить с самоплётом.

у меня в усилителе только XLR разьемы. Только баланс

2 лайка

Одна пара давно в МСК, подарена @Konstantin.K, за ним @Kirillizza должен был потестить.

За потетстить отвечаю, интересный межблок красивая середина низ и верх чуть менее наполненый чем у 47labs(0.6), но цена компенсирует недостатки. Кирилл к сожалению в отъезде и забрать напослушать не смог.

Я помню, разъемы разъехались по турам. Кинь в личку контактные данные и какую хочешь длину, как разъемы получу, сделаю.

Дима, уже дошли до “всенакомоде”, только я смотрю что в продажу улетают такие системы, и по известным причинам. Просто аудиофилия, это такой вид мазохизма, загнать себя в угол, избить, потом почухивая затылок, и вернуться к норм полноформатной аппаратуре)
Хотя некоторые пристрастятся и их уже хрен выгонишь, из “угла”)))

1 лайк

Мне кажется скоро моножилы начнут тянуть из древнего столового серебра.

4 лайка

уже
у меня товарищ, валютчик, совместно с другим товарищем ювилиром, чего тоолько не тянули и ленты катали, и из золота и из серебра. опыт огромен. Каким то макаром сделали порошок золотой, накатали тончайших лент, ленты крутили на спицу, а потом в отверстие пихали порошок уплотняя его. В общем прошли годы … Сейчас у него верхняя линей NBS и VD дома стоит)))) а про свои провода вспоминает подергивая губой со страхом!

4 лайка

Дмитрий, весь хлам за дешево, уже давно проходили, “восторгались” звуком за копейки, критиковали и возмущались от вселенского хай енд заговора…
Но, это проходит, жажда халявы утихает, мозги встают на место, перестаешь успокаивать себя типа"за то дешево" и радость обладания нормальными дивайсами и звуком, начинается по новой.
Смирение с потерей качества в угоду стоимости, быстро проходит у тру увлеченных и скрупулезных ценителей.
Написал это без эмоций и какого либо умысла…
Самого периодически охватывает жаба звука за дарма, но вспоминаю все свои походы в дешевизну и равновесие приходит.

9 лайков

Я как раз об этом и писал. Дорога одна! Все остальное - развилки, лазейки, тернистые пути, все приведут все равно к одному финишу ,просто кто то раньше это поймет, кто то позже. Почему так работает эта система в Аудио я не могу понять …

1 лайк

Sound UP давно уже тянет.

вот бы знать, у каких производителей средние линейки хороши. Я могу сказать только про PAD, а что у NBS и VD?

У RAL и High Fidelity средние линейки хороши :slight_smile:

Это шутка, готов послушать и отдать, но и чем чёрт не шутит - купить если зацепит.

нижние точно не стоит. Опыт моих знакомых. Но у всех сейчас топовые со вторички.

весь хлам за дешево уже давно проходили, “восторгались” звуком за копейки,
критиковали и возмущались от вселенского хай енд заговора… Но, это проходит, жажда халявы утихает, мозги встают на место, перестаешь успокаивать себя типа “зато дешево” и радость обладания нормальными дивайсами и звуком
Смирение с потерей качества в угоду стоимости, быстро проходит у тру увлеченных и скрупулезных ценителей…
Самого периодически охватывает жаба звука за дарма, но вспоминаю все свои походы в дешевизну и равновесие приходит.

Дорога одна! Все остальное - развилки, лазейки, тернистые пути, все приведут все равно к одному финишу… Почему так работает эта система в Аудио я не могу понять …

т.е. только Бренды владеют сакральной тайной Создания Продукта…

имеют опыт и ключ к балансу в звуке!
то чего нет у рукожопов(простите)

1 лайк