Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Если в Мск, то послушать можно взять у @Konstantin.K Вторая пара идет в туре с Денафрипс.

Даже близко не в Мск.

Тогда, я ж говорю, сбрось в личку координаты, вышлю.

“опыт” - еще понимаю, даже технологии (то что может стоить дорого) - тоже, но что за “ключ”? такой
волшебный?

“ключ” в моём понимании и есть-опыт, наработки, технологии, финансы, традиции в рамках бренда.

1 лайк

имеют, но звук сильно “пляшет” от чипа/микросхемы…

ключ это инженерные мысли и комплектуха
4\5 самодельщины обсерется в балансе по звуку

т.е “инженерные мысли” жидковаты, у самодельщиков…

[quote=“cosmos, post:630, topic:1799, full:true”]
имеют опыт и ключ к балансу в звуке!
то чего нет у рукожопов(простите)
[/quote] Поспорю, и соглашусь. В усях и АС да, это так, а в брендовых проводах как раз кривизна и рулит, та или иная, возможно высший эшелон другой, но 1000-2000 кривизна. Надо же свой фирменный окрас впиндюрить, вот и стараются. Чтоб сразу ВАУ ловили, а через недельку проявляются косяки, то там то сям. У меня всегда есть проф шнур в заначке, очень интересно с ним было сравнивать всякие зены , ралы, и прочее Сразу понятно где лажанули. До баланса там далеко. Ну ладно, каждому свое как говорится. Я личные выводы сделал. ИМХО

для общего баланса - да!

или наоборот)[quote=“SSS, post:639, topic:1799”]
проф шнур в заначке, очень интересно с ним было сравнивать
[/quote]

[/quote]

Да, и наоборот, поначалу, и такое было не скрою. ВАУ никто не отменял. Зато потом, когда попустит, кривизну бренда он выявлял хорошо, откуда взяли и куда навалили, где прилизали или где распушили.

Cергей, не ради спора, просто напрашивается само собой:
а может это в “проф” проводе нихрена нет, что другие кажутся разукрашеными и прочее

3 лайка

[quote=“cosmos, post:643, topic:1799, full:true”]

Cергей, не ради спора, просто напрашивается само собой:
а может это в “проф” проводе нихрена нет, что другие кажутся разукрашеными и прочее
[/quote] Да, в проф нихрена нет, кроме относительно честного сигнала. Тут еще вопрос в том какаой у чела сетап, транзисторные уси практически все надо размалевывать шнурками, чтоб хоть как то облагородить их мрачное звучание. Но беда в том что в других местах вылезет, ну к примеру нарочито смягченный верх, или коцые послезвучия. Например в кабелях с отличной телесностью страдает верх… Они как бы всё стягивает в эту телесность. И замечал наоборот, гипер пушистые на ВЧ, играют тоще.

откудО? такая увереннОсть?

1 лайк

Не надо выдергивать слова из мысли, я написал относительно честного, а не честного. ИБУде ВСе Ок:grinning:

В мемы!
:slight_smile:

1 лайк

[quote=“ZAG, post:647, topic:1799, full:true”]

В мемы!
:slight_smile:
[/quote] Причем тут мемы? это умышленный эрратив с моей стороны. Слово контекст мне знакомо:slight_smile:

3 лайка

не, ну согласитесь же - звучит и выглядит хорошо и вкусно. ) В мемы!

Как там говорят: слово без мысли, еще пить придется, а сам не плошай, когда нищему рубашка, то деньги на ветер.