Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Может, но в ровной вполне работает

1 лайк

Пальцем в небо

1 лайк

Вы это проводами делаете?)))

Но и стоимость невелика. А шансы получить эффект достаточно велики (среднестатистически) :wink:

1 лайк

Нет, конечно…
Обычно квартиру меняю…

4 лайка

[quote=“AndreyV, post:695, topic:1799”]
Нет, конечно…
Обычно квартиру меняю
[/quote]ну значит я правильно понял, что вы чудак

[quote=“ostereo.ru, post:696, topic:1799, full:true”]

Стараюсь не отставать…

2 лайка

Так стараетесь что уже впереди паровоза))) в отрыв ушли)))

Вы мне льстите, но, всё равно, спасибо…

:)     какая обычная… перепалка

…но при этом завсегда возникает вопрос — а чем же “ровняет” “тональный баланс” сам человек-постоянно-интересующийся…   :relieved:

6 лайков

Это главное, в случае неудачи хоть не так обидно.

Тоже советую 47lab. Проверено лично в сравнении с RAL. 47 не дотягивает совсем чуть-чуть, а разница в цене - разы!

1 лайк

это смотря на чём сравнили.

Выход - metrum HEX, приёмник - усилитель для наушников от энергетика (betta22). Не топ, но уровень для RAL достаточный.

Наверное лучше вписался в тракт, в любом случае с 47 Лабс попадалово с деньгами не страшное.

Согласен. Всегда есть лучшее, но есть и попадалово за огроменные деньги.

1 лайк

Увы, весь из себя фирменный, сияющий как жар птица золотом, родием и сверхчистой медью Ортофон не смог справиться с моим самоплетом из отечественного военного серебра. Отправлен на барахолку.

Пришли, наконец, буржуйские разъёмы! Сплёл тебе самоплётик-кабелёк. В процессе плетения мною овладевали только добрые помыслы, благотворно влияющие на звук! Если человек добрый - то и звук получается добрый! Процесс плетения сопровождался знаменитой народной песней рабочей артели, при этом весь пляж интересовался, а что это я делаю и зачем отмачиваю провода в тёплом Чёрном море :slight_smile: В субботу вышлю.

4 лайка

Сравнил у себя детально Acrolink 7N-P4030II с Arkana Corona Magy и AZ Gargantua II.
Для Акролинка были использованы коннекторы SonarQuest PA-40E(Ag) & PA-40F(Ag) Aluminum Alloy CRYO AG Silver Plated, спец версия с посеребрением. http://www.sonarquestshop.com/index.php?main_page=product_info&products_id=212
Кабели круглосуточно прогревались на работе больше 2-х недель подключенные к серверу. Проверялось на усилителе через Torus Power, считается, что в этом случае влияние сетевых кабелей сильно снижено,но это не совсем так.

С Арканой сразу слышно небольшое затемнение на ВЧ, в сравнении с Арканой это может быть в плюс, но явно темноты, имхо, нет, возможно коннекторы сглаживают этот эффект. Бас более упругий , и более мощный, но вместе с ним заметно, что подробности, скорости/точности ему не хватает, но в целом не критично.
В середине всё вполне неплохо, но переключая на Аркану понимаешь, что слитности, точности КИЗ, локализации в глубину, и в итоге разрешения и ясности на вокале ему явно не хватает.

При переходе на Гаргантюа сразу добавляется всего: высокие становятся воздушнее и протяжённее, бас поглубже и подвижнее, в голосе появляются артикуляции и оттенки, но особенно меняется сцена, с Акролинком эшелонирование в глубину сильно снижено, стерео панорама тоже меньше, все вместе показывает, что AZ - кабель более высокого уровня.
К плюсам Акролинка можно отнести то, что кабель честный,не привносит ни отсебятины, ни грязи, хорошее, для своей цены разрешение, есть небольшой уклон в темноту, что чаще всего в плюс

9 лайков

Призываю лучшие умы нашего форума дабы опознать следующий межблок на предмет, не хренов ли он по сути своей?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kabel_mezhblochnyy_everest_studio_silver_790009816

По той причине, что именно им у меня и разведен внутри мой замечательный TVC. А я тут сижу и думаю, не будет ли 47Labs приличнее? Мне сдается, что да, но пока попробовать сам не решаюсь. А подозрения у меня потому что я слышу это дешевое серебро на вч, или мне так кажется, но навязчивое и простое “ТСС” не сильно, но напрягает. Мог бы жить и так, но раз можно попытаться решить вопрос, то почему не решить?)