Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Я выразил точку зрения. Сайт коммерческий… тут только и продают 47, Аудионот, всякие зазывала типа Холо и остальную дребедень… если кто то и начинает обсуждать стороннее то его сразу… затыкают…

Вот такое первое впечатление от вашего сайте, ничем не отличаете от хи хи ру… все те же интересы.

Впрочем, время покажет

3 лайка

Блин, у меня самоплеты кончились, не успеваю плести ))) Сегодня последнюю межблочную пару зарезервировали. Камрады, материал заказал, будет на след. неделе ориентировочно. Пока в продаже есть одна 0,4м пара со специальным медным экраном и заземлением для соединения вертушки и фонокорректора или между МС-трансформатором и фонокорректором. Из цифровиков есть по 1 шт. с разъемами RCA-RCA, RCA-BNC, BNC-BNC.

Цифровики:

Экранированная пара с заземлением для фонокорректора:

Межблочный, метровая пара:

Интересующиеся, пишите в личку.

Вы попробуйте, а там действительно время покажет.

Коммерческий сайт :). Чудны твои дела…

Сейчас то же наплету… и в топике выложу… Готовы??

WE 0,6 звук супер за 10 т.р.

2 лайка

ИМХО, Михаил увлекся самопиаром) Нужно пиариться за счет информативных отзывов, а не красивых фоток)

3 лайка

Михаил, не так очевидно, плиз

Напишу сюда пару слов о Самоплет’е (это я сегодня заказал кабель у Михаила)…
Хороший кабель с ясным, собранным и быстрым звуком. Налицо хорошая медь и все преимущества моножилы.
Кстати, предположу, что хорошо споется с плойкой.

1 лайк

С плойкой все хорошо споется. Чем дороже/лучше, тем лучше и дороже.

1 лайк

Не хотите поддерживать отечественного производителя :slight_smile: Вот этими ж своими кривыми руками плету, по ночам, одной рукой - второй дою корову :slight_smile:

4 лайка

Михаил, стоит переехать в раздел Куплю-Продам и сократить количество постов в этой ветке.

Спасибо :slight_smile:

3 лайка

Послушайте, Витя. Не с того начинаете в баре. Чтобы кого то в чём то обвинять, хотя бы познакомиться слегка ннада. А так - идите лучше мимо, Витя. Без Вас тут точно обойдутся.

6 лайков

Вот это сейчас обидно было.
Примеров затыкания ртов жду в ответ на это сообщение.

чего-чего а оголтелых продавцов тут нет :slight_smile:

Для продавцов или посредников можно было бы отдельную ветку создать. Чтобы не искать по всему форуму

Есть даже целый раздел

Тот же ПланА, если не изменяет память, на хоботе ветку ведёт по своим девайсам. Вопрос-ответ. Все чинно-мирно. На барахолке же новое не продают

Готовы, если Вы готовы отправить в тур :wink:

Был у нас такой опыт кучкования вокруг продавца. Не выжил.

Есть формат тура, есть объявления, есть конкретные штуки.

Можно обратиться к продавцу в личку.

Кто баловался с медью покрыто золотом, а-ля Neotech? Во что красит?

Я типа производитель же :slight_smile: