Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Вот же видно задиры.

Будет вылетать, тогда под лопатки гильзуют, хотя похоже на следы болтовых зажимов, может и лопатки стояли, зачем снял тогда.
Не понравилось, “земельный” провод тоньше чем другие.

Жаль я продал все свои сетевые Аркаши. Надо было вскрыть и посмотреть. Но там точно небыло гильз и лопаток. Через прозрачный корпус все было хорошо видно.

Если провод такой твёрдый, что его зажать нельзя то он и гнуться не должен по идее.

А они не образец гибкости. Особенно сетевые.

Да?
Ну и фиг с ними тогда. ))
Всё равно, мутная история, особенно за эти деньги, это надо быть совсем “энтузиастом”. )

1 лайк

Это дело десятое. Звучат они хорошо.

3 лайка

Не знаю как в пурпурной, а в самой начальной Желтой -точно не алюминий, я разбирал когда ставил коннекторы вместо Ваттгейта на Oyaide C004. Очень твердый материал который тяжело откусывается кусачками.

Такого безобразия, как на фото, там конечно небыло. Термоусадки все были черные для всех трех проводов, под ними идёт хлопковый рукав и потом сами моножилы. Скручены они были с другим шагом. Тут как будто специально плоскогубцами скрутили - отсюда и рубцы на термоусадках.

2 лайка

Именно. Важен конечный результат.

Темная история: “…куплен в этом году в личную систему, заказан в эксклюзивной “черной” оплётке.

1 лайк

С Арканами такое бывает - может их уже научились подделывать? :slight_smile: Некоторое время назад видел на авито какую-то “последнюю ревизию с экраном” Серой сетевой Арканы. Причем сам Кубанский даже не понял, что это такое, когда я ему показывал такие объявления :slight_smile: Вобщем дичь это всё.

Странно подделывают…даже чулка пурпурного не нашли:joy:

Чёрная оплётка - это такая же Аркана, только предсерийный образец новой серии, во всём остальном полный оригинал. У меня в продаже именно такая.

Официальное разъяснение от производителя? Согласитесь, что некий диссонанс имеется: пурпурная Аркана и черный цвет оплетки. :wink:

Официальное подтверждение от Кубанского, или этого мало?

Ткните пальцем, почитаю

Он писал в почту могу процитировать, не думаю, что это какой-то явный приват.

Да зачем цитаты. У него на сайте графическое описание кабеля


Продаваемый похож?:wink:


На картинке хорошо виден адрес, аватар Александра, если реально интересно, можете спросить у него. Я не знаю, почему на сайте нет описания предсерийных образцов, его ответ касался моего кабеля, про тот, что в объявлении выше я ничего не скажу.

Про Ваш я ничего не знаю. Обсуждался тот, что на фото. Не думаю, что предсерийный 2-й версии должен был пойти по пути упрощения, чем 1-я версия.