Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Кто знает. И речь была не про упрощение. Я так понял Вы реально заинтересовались лотом? Лучше тогда напрямую спросить у Кубанского.

У меня кабельный сет первой версии. Думаю, интересно тем, кто хотел бы приобрести

Зачем продавать без вилок?
Видно человек не бедный, ну снял Ояд, раз не нравится, захотел продать поставил обратно и продаёшь, зачем эти фото потрашёного кабеля? Да ещё в таком колличестве?

1 лайк

Про Apogee Wyde-Eye

Ссылки на Авито уже не работают, помните о чем там речь? Действительно ли есть разные версии? Как отличить? В магазине оба цвета на выбор и ни там, ни где либо еще в сети нет упоминаний о существовании разных вариаций :no_mouth:

Вместе мы - «Фруктовый Сад» :joy:

1 лайк

Пришли XLR-разъемы, по сему слабал цифровой AES/EBU - =SAMOPЁLT=- :slight_smile:

Поёт кайфово! Но поднимает всё из записи, все посторонние шумы от ленты, с которой оцифровывалось.

2 лайка

Волновое 75ом потемнее, 110 яркий который, ставится и на межблочники.

Для цифры 110 Ом важно, с Самоплётом это вряд-ли возможно.

2 лайка

Вот, короткие сэмплы записал с него, можно послушать, что получилось:

Сэмпл #1

Сэмпл #2

Сэмпл #3

Я купил 110 Ом Klotz, запаял на разъемы и сейчас играет существенно лучше spdif, где стоит серебренный Neotech.
Но кабель получился коротким, сантиметров 40 всего. Интересно было бы сравнить с фирменным. Но т.к. в будущем нацелен все-таки на i2s, то пока тратиться на AES желание нет :slight_smile:

Там же другая модель! :upside_down_face:

2 лайка

Плетёнка та же, вряд ли Михаилу удалось для неё выдержать 110 Ом, для аналогового Самоплёта это маловажно, в отличии от цифрового.

Дык, что гадать удалось или нет, записи выше выложены. Имхо, удалось.

Почти полная линейка в магазине :slight_smile:

Очень понравился раздел - “История бренда”:+1:

1 лайк

Ветка про самоплёт. Слишком много его тут.

4 лайка

Кто-нибудь пробовал коаксиальный Belden 1505F?

На родине достаточно популярен (как и 1694A), bluejeanscable.com рекомендует его, гибкий и по цене чашки кофе — 264 р/м.

PDF

Я вот все не могу найти идеальный вариант на высоких с АН 1.1 сиг. Середина и низы - отлично ,а вот высокие недостаточно воздушны. Мучаюсь и так и сяк ,но не могу найти то что хочу.
Сидюк подключаю и все отлично с разными кабелями, а с АН середина классная ,а вот по высоким чего-то не хватает, наверное все-таки воздушности и легкости.
Думаю еще харбеты имеют несколько смягченные и приглушенные высокие и это дает о себе знать. На сидюке ВЧ более деликатные и ровные без смягчения пос равнению с АН и результат с харбет интереснее получается.

Рецепт прост - серебро. Я когда слушал у себя старую тройку на PCM63 тоже сначала бросился искать верхушку т.к. с моими кабелями ее небыло. А вот когда поставил Кондо на цифру стало хорошо а когда поставил Кондо и после ДАКа стало совсем хорошо.

Воооот! Я свои межблоги поставил посеребренные и акустические, высокие вроде прорезались, но ушла мне такая любимая жирная округлая и музыкальная середина певучая. Мне что теперь кондо покупать? Не, не хотца прям :confused: