Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Антон, хороший XLR у стереовокса дорого.
У меня был калибри. Да, не плохой, но средненький кабель.
600, 700 уже совсем другие деньги и за эти деньги есть ещё куча всего. )
Но разъёмы XLR мне понравились, тут плюсую.

Рассказали бы поподробней…

Меня, когда на авито купил, сперва смутили некоторые пятна как бы побежалости под позолотой. Как ранее связанный с гальваникой сразу понял, что это плохая подготовка металла под покрытие - масло либо коррозия. Фирма себе такого не может позволить. ) тем более, японцы

Во вторых шрифты не такие глубокие - лень китайцам их выводить на форме было. Рпщница едва щаметна, но есть. В третьих символ юсб чуть отличается. Будет время фотки скину

По передаче цифры по aes 910-ый вынес KSL LP. На коаксиале, по той же цифре на BNC разъемах, 510 вынес VZ. Это не только мое имхо, слушал не я один. Хозяин LP очень был расстроен и спрашивал где приобрести oyaide :slight_smile: VZ был мой, еще первых выпусков. Сейчас собрал 910-ый на rca уже как межблок, пока то что слышу, даже на не прогретом - очень нравится

2 лайка

Эээх… нравитцца мне такие посты… очень содержательные: “вынес” и всё тут… без конкретики.
Всем срочно срочно избавляться от Кондо и переходить на Ояду.

Я как бы не против, что в какой-то системе Ояд переиграет Конду. Но это зависит от:
а) системы;
б) приоритетов в звуке.

Продадите KSL LP по цене 910-ой Ояды?

3 лайка

Да нет, вы не внимательно читали. LP был не мой. А мой пост лишь для того чтобы обратить внимание, сравнить самостоятельно, глядишь и согласитесь :slight_smile:

Неа… не соглашусь.
Комплект Кондо очень подходит мне по двум обозначенным выше позициям.

Вопрос остается: что вкладывается в слово “вынес”?

1 лайк

спасибо!
но я уже в курсе :wink:


А хозяин LP случаем не хочет поменяться на ойяд? Можно с моей доплатой ). Так же поменяю и VZ

совершенно верно, ояйд просто даёт системе про :poop: ться и у него выше разрешение? :thinking:

х.з. короче… но за небольшие деньги (в нарезку метр 9т.р.) я альтернатив в свою систему не вижу… почти не вижу)

Были и 910 и 510 когда-то давно, впечатления самые негативные, продавал долго, видимо не только меня не устроили. Далее ушел на Акролинки 2080 и 6000.

3 лайка

брал 2080, ничего волшебного, обычный срендяк

2 лайка

уточню, 2080 III EVO 1,5м

х.з., Чернов Алтимейт всех тогда сыграл (просто выше уровнем) и с сильным отрывом

а какая система была, в 2ух словах если? транзюк, сабра?

тогда Esoteric P-70/D-70

а усь, ас?

Accuphase A-45/Legacy Focus HD

обычный межблок нельзя использовать как аес кабель. оттого и выносы. ну и конда не во всякие системы заходит - факт.

1 лайк