Перун / Perun - электростатические наушники

Пусть расцветают все цветы которые красивые и нежно пахнут!

так звучание лучше))
А если писать серьёзно. Манера такая. если вам это мешает вникнуть в суть, проигнарируйте …

Автор сейчас занят работой по полученным заказам. В ближайшее время я надеюсь получу наконец комплект Перуна. В Москве прослушаем, можно договориться.

2 лайка

Ну не будем мешать автору

2 лайка

Не родятся хорошие вещи на земле русской, а если и родятся то не больше трех в месяц, а для такого количества туры не нужны, само собой продастся

4 лайка

позвольте уточнить. автор не на одном форуме, не создавал тему, и само рекламой не занимается.
по этому не понятно, о каком туре завязалась полемика…
уже владеющие экземплярами, могут при желании поделиться мнение, но отправлять, зачем…
может кто то объяснить. если я что то приобретаю новое и мне нравиться, зачем мне надо отправлять, что кому то доказывать. при этом рискуя не возвратом, подменой компонентов, нанесением вмятин. опять же выжидать возврата, за месть то что бы довольствоваться приобретением.
как я понял, отправляет то что уже как бы стало мало интересно владельцу, и таким образом ищется новый приобретатель.

3 лайка

Уточнение принимается.

1 лайк

По правде говоря, я тоже не понимаю ценность упомянутого здесь “тура”. Каждый человек имеет свои предпочтения, свою сложенную годами коллекцию аудиоконтента, свой источник. Что толку, например, мне читать потом личные впечатления от прослушивании рока на Перуне, если я рок вообще не слушаю. Когда собираются на квартире несколько человек для прослушивания, то хотя бы относительная объективность оценок как-то получается. Сразу пишется несколько отчётов и потом можно в процессе споров и обсуждений провести какую-то среднюю линию оценки. Мы с Борисом Лебедевым (borlebsin) по весне 2017 года слушали все релизы Перуна от Александра (havun) много раз на трактах самого высшего уровня у некоторых московских энтузиастов звука. Были и 009, старые Омеги, сказочный Орфеус. Были все самые дорогие усилители и источники. Уже тогда однозначно стало ясно, что Перун выше SR-009 вне всякого сомнения. Я высылал свои 009 Александру и он долго их изучал, измерял и сравнивал со своими Перунами. В некоторых аспектах Перун лучше даже Орфеуса, последний далеко не универсален, как выяснилось. У меня есть SR-009, приедет комплект от Александра, соберёмся и прослушаем ещё раз, потом напишем всё. Я специально не буду продавать пока SR-009, что бы Перун сравнивать, а так бы - легко… Кстати на ДХ в продаже три пары 009 висят. Сейчас Александр завален работой, сегодня с ним говорил. Дерево надо сушить, красить, пропитывать. Работа идёт, никто не спит.

4 лайка

Намечается выставка для энтузиастов звука. http://www.hiendshow.ru/ru/about
Вход бесплатный, нужно только распечатать пригласительный билет.

1 лайк

Кмк, если продукт выпускает один человек, то он никак не взлетит, сколь бы хорош он ни был. Просто по причине ограниченности ресурсов для производства.

форумчане, да не беспокойтесь вы за разработчика Perun, всё налажено + есть желающие. и не первый год уже.
тема создана, в первую очередь для несведущий.

Да вот же) Ищущий да обряще… Если хочется - завсегда получится. Сам заказал закрытые, жду ) А взлетит - не взлетит… Главное,что делает, а не хает других попусту!

1 лайк

А что она дает? Есть продукт, автор завален заказами. Нужно верить чужим отзывам:wink:

Да, такое не в духе бара вообще

1 лайк

даёт возможность единица понять что вариант стоящий. а остальные десятки форумчан, могут и дальше продолжать сомневаться.

Нишевый продукт, одним словом? Пожелаем автору всяческих успехов:metal:

А где территориально все это, где автор изделия ?

Ибо я вот послушал в одном месте самопал изодинамику, скажу что 2-3 аудзи показались китайской подделкой при любом усилении , в свете этого я б данный сабж слуханул, главное понять где делают изделия.

Поедьте в Ялту и спросите)))

1 лайк

Был в Ялте, спрашивал. Никто не знает Перун:joy:

https://www.facebook.com/groups/265075437292661/?ref=bookmarks
Может быть это поможет) Кто ищет, тот всегда найдет)
Да и поисковики в России вроде б не закрыты…