🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Просто увидели что все разлетается и поняли что продешевили, теперь придумывают сложности с клоками, изготовлением и потихоньку будут подымать цены:)

1 лайк

Спрос-предложение, получился ценный продукт. Думаю, по цене 149$ спокойно продавалось бы в течение полугода.

Ну там шибко завышать то тоже низя, конкуренты тоже примерно в этой ценовой продают, но 150 да, можно ожидать. Думаю психологический предел “самопальной платы для самопального минипк” - чтобы вместе с малинкой и корпусом укладывалось в 200 баксов.

1 лайк

Там AES/EBU есть. Мне чуть больше понравился. Щепотку аудиофильности в меломанскую подачу добавляет. Закрывает все вопросы. Вообще.

Мне сейчас аес не надо как раз:) у меня моджик и есть коаксиал к нему, поэтому надо наилучший рка

https://www.allcables.ru/product/perehodnik-rca-bnc-atlas-cables-rca-bnc-adapter-209882/description

Мож, где и остался.

Ну или перепаять один конец.

Заказал, помня истории о том, что эти жучки и на простые письма слабо отвечают, мне на 2 письма по почте не ответили, оплатил через пэйпал, чего и вам советую, ежели чего, можно спор открыть…

Не…посмотрим на индусов для начала))

Кончилась петрушка. Sold out

1 лайк

Походу я последнюю забрал :joy:
Парни, спасибо за наводку! :+1:

3 лайка

Гыы, бармену с них за раскрутку причитается:) разрабы сидят и недоуменно смотрят на страны заказчиков - рф, рф, рф:)

2 лайка

Да, если б здесь не просигналили я бы прощелкал, где то раз в неделю только их сайт проверял.

Да, прикол, быстро разобрали, спасибо за наводку!

Коллеги, есть ЦАП с i2s входом. Как его сконнектить с 502?

Никак. Надо прямо с малинки брать через hdmi.

Есть же i2s выход с 502DAC


P.S. Отбой, это вход(

Всё, партия 502х распродана. Подозреваю всё ушло в бар. Поздравляю всех купивших ! Кто не успел - не отчаивайтесь, надеюсь будет ещё.

Кстати, цапа там играет - будь здоров. Уровень выхода низковат, но звук очень даже огого !!

3 лайка

А я проспал :cry:

Да уж, по выходным нужно раньше в бар заглядывать! Я тоже проспал.:sleeping:

Я на сайте вижу on sale.