🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Есть же i2s выход с 502DAC


P.S. Отбой, это вход(

Всё, партия 502х распродана. Подозреваю всё ушло в бар. Поздравляю всех купивших ! Кто не успел - не отчаивайтесь, надеюсь будет ещё.

Кстати, цапа там играет - будь здоров. Уровень выхода низковат, но звук очень даже огого !!

3 лайка

А я проспал :cry:

Да уж, по выходным нужно раньше в бар заглядывать! Я тоже проспал.:sleeping:

Я на сайте вижу on sale.

Теперь ждуны 502 ждут тут :joy:
Еле отковырял из темы про ARM, надеюсь они будут и дальше его производить.

1 лайк

Посчитаемся!

  • Уже радует 502
  • Заказал и жду 502
  • Присматриваюсь к 502
  • Только Digione / Hifiberyy

0 голосов

С платами то все понятно
А вот что с питанием делать, готовенького проверенного так ничего и не появилось? :confounded:
Пс, сейчас на дигион, 502 заказал вот

Этими пинами точно можно пользоваться как выходом. Например, у людей работала конфигурация с фотографии:

I2S Input в таблице — это контакты на 40-пиновом разъёме, которым 502DAC соединяется с Raspberry Pi. В PDF описание находится в разделе про PCM5122.

3 лайка

что значит низковат?

Низковат значит уровень напряжения ниже общепринятой амплитуды. В результате приходиться регулятор громкости поворачивать больше. С другими источниками на 9 часов. С аналогового выхода 502dac - 10:30.
Это только у меня или у всех не знаю.

Да Да Дп !!!
Что с питанием?
Моих познаний в электротехнике хватило только на то, чтобы собрать волшебную акриловую корорбочку малина+502.

Заводил я ее с большим скрипом под Муди с помощью постояльцев Бара(за что всем огромное спасибо).

Но…
Разобраться с питанием - для меня это космос.

Жду уже пол года готовое решение(коробочку) и пока на горизонте ничего не замаячило.

Может кто поможет на возмездной основе,братцы?
Я из Новосиба, если что.

1 лайк

За одно бы и от акрила избавиться, запихнув все в подобающий корпусок…

@Shoker есть работа ;), можно ставить на поток ;))

3 лайка

Сорян, я что то пропустил? :slight_smile:

Что-то такое из питания можно повторить?

Да конечно можно, там всё достаточно очевидно сделано. Но мне, как художнику :slight_smile: , такое решение БП не нравится, я бы делал по другому.

6 лайков

да, интересно, народ, посмотрите как у вас с этим дело обстоит?

было бы круто, такой кит заиметь, корпус бы еще кто сваял приличный…

Мне так видится, 2 одноамперных модуля ldovr, 2 транса (хотя бы Talema или Торэл) под кожухами и вч фильтр Шрутер/Шаффнер. У меня сейчас 2 бп, которые, думаю, являются полумерой. Один на lt1084, тор с 2 вторичками, второй на mje15034 и tl072. Я к сожалению не слышал топовые TPS7A4700, наверное с ними - огонь.