🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Это в config прописать?

Не. Это по ssh подключись и в терминале вбей

Послушал 502DAC против AN CDT2.
И что я вас скажу, радость-то вернулась и много не взяла

3 лайка

Сегодня получил письмо счастья для майских ждунов. :smile: Примерно так и думал, 6 недель с момента заказа до получения.

1 лайк

Опа-опа! Снова 502 с 1 рубля!

http://dastereo.ru/t/pi2design-502dac-aukczion-s-1-rub/19259

Сейчас о диночестве с баночкой немецкого пивка погонял шляпу с хегелем своим и по коксу и по аналогу, питание распберевское оригинальное, кокс шнур канаровский, без переходников, аналоговые шнуры wireworld, ну не засекают я ощутимой разницы… Все достойно играет…

Шляпа поборола или шляпу?

1 лайк

Так со шляпы и кокс и аналог, потом перекомутировал на УСБ малины, все шло в хегель, тоже вроде норм, короче хз, завтра послезавтра в Москве шляпу с ушами погоняют в разных вариантах, короче разницы как прям день и ночь нету!

Толи я глухой, но вроде нет, то ли, разницы нет, Толи мало пива)

Открыт предзаказ на очередную партию 502х. 20 штук, планируют изготовить к середине июля.

2 лайка

Кто там хотел чтобы всё и сразу с участием 502 и без ЦАПа.? - 400$

3 лайка

Какой-то странный AES разъём :thinking:

Так то балансный TRS на 6,3мм

1 лайк

Ёфта. А перепаять на человечий можно жешь?

Да без проблем, только дыру надо будет в корпусе колхозить опять же.))) Проще отрезать хлр у провода, припаять к нему балансный джек 6,3 от Фуру, Ояд или Свитчкрафт.

1 лайк

А я чот понять не могу какая у него шляпа :tophat:!? 502-я? В описании ни слова не узрел.

Да, там 502 шляпа внутри.

1 лайк

Только вот где аналоговые дырки в таком случае? Будет очень смешно, если это тот же самый 502й, которому директивно закрыли аналоговый рот.:grin:

Расположение разъёмов другое и коаксиальный выход в виде RCA, а не BNC, а так Майкл и не скрывал, что это 502. С точки зрения качества звука как транспорта никакого прироста ожидать не стоит.
(на правах зануды, 502DAC это не совсем шляпа. Это Shield, а не HAT. HAT имеет стандартные размеры: меньше и не закрывает разъёмов у RPi)

2 лайка

MJKaudio DTS1

Интересно:

  1. как там организовано питание;
  2. присутствует ли (что маловероятно) мезанин.

Так-то, конечно, удобно и выглядит прилично, но появляется сверхновый сверхзуд: обычная шляпа с мезанином и с отдельным ЛБП на каждую платку открывает более широкие горизонты ожиданий :relaxed: