🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Ээээ. Ты тавой, да!
Бился не на жизнь а насмерть на аукционе за эту мать баргинов. Я теперь не имею права не припасть к волшебному звуку.
:slight_smile:

2 лайка

Та блин, тут мне в евро встанет в 130€, потом его тут хрен продашь, в рашу отправлять, конвертим в баксы и получаем цену 2х шляп, короче хочется послушать, но без рисков. Мож кто отправит мне на пару недель за мой счет?

Хитрый какой :wink:
AN без прослушки — норм, а шляпу так послушать :wink:

2 лайка

Тут рисков то ноль , за уши не оторвать потом будет , :wink:

Чем больше ложь, тем проще в нее поверить, в нашем случае, чем дороже :joy:

А что за нотий без прослушку купили если не секрет ?

Весь свой сетап, ото, 2ка цап, джейки акустика, все, что Дима советовал :slight_smile:

502 - признаки slightly психоз detected… :star_struck:

Всем не зайдет, кто-то должен продать

2 лайка

Слова Бармена - да Богу в уши (встал в очередь)

C другой стороны, уже минимум 37 человек купили 502 и пока ни один не продал :slight_smile:

буду первым
:grinning:
может быть.

1 лайк

и снова и опять

https://www.audiophonics.fr/en/diy-interfaces/pi-2-design-502dac-p4-digital-interface-aesebu-dac-pcm5122-24bit-192khz-p-11855.html

От “противного пойдем”. :slight_smile:

1 “АН мэджика” dac2.1sig (не сомневаюсь что лампами этот мэджик еще форсировали) в достатке.

2 Но слушатель хочет еще добавить и “TDA-шную составляющую” в него от “твердотельного” . Архетип “желаемого получить” звука вырисовывается еще яснее.

3 АН cdt2/ii - квинэссенция того и другого для слушателя именно тот самый предпочитаемый звуковой подход.

Где нам взять такой транспорт ? Учитывая что тот же микрорендю с любым конвертором на подвеске (от Гидры, через Сотм, до Беркли) нельзя до “ТДАшных” мотивов довести на мой взгляд ничем (это не о негативе в адрес ТДА - это просто факт о разном “с рождения” подходе ).
Ни Лумины , ни Аурендеры с SW и Шинрико не знаю тоже чем поправить до такого архетипа.

А нигде. :slight_smile: И Вы лукавите про 502 что он “хорошо себя чувствует” около АН cdt2/ii . Скорее всего просто “есть отдаленные мотивы” на эту тему в 502 звукоряде и Вы его терпите за это. Были бы у Вас на дисках-блинчиках все композиции и альбомы, что Вам нужны - 502 стоял бы в шкафу (с руном вместе и тидалом сверху).

Надо таки написать мне мини-обзор по 502 шляпе.

4 лайка

Писателю фантасту тяжело без читателей.

2 лайка

Не совсем понял, зачем было столько написано…
Но из написанного я понял, что подходящего транспорта вы назвать не можете.
И про “лукавство” и про “терпите” не надо, пожалуйста, додумывать. Слушаю я 502-ой с удовольствием, хотя он и отстает от CD.
Вопрос был без подковырки. Я пытался высмотреть готовое устройство с описанными выше требованиями, ждал Марата (так и не дождался). В итоге плюнул и собрал малину с 502.
И правильно сделал: никто мне так и не назвал альтернатив. Зато пространных рассуждений “об архетипах” вагон…

5 лайков

Но если у Вас есть ВСЕ что нужно на компашках - 502 бы и не потребовался , правда ?

1 лайк

Дальше можно не продолжать.
Вместо указания альтернатив вы уводите разговор куда-то в другую сторону. :frowning:

А что за джампер на плате 502-го с названием “IN-BNC OUT-RCA” ?
В документации не увидел разъяснений.

Олег, давай обзор! Пора вывести на чистую воду всех 37 меджекистов на чистую воду.

4 лайка