🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Зациклило тебя :wink:

2 лайка

Неверная постановка вопроса.
Одной 502й же платой не отделаться. Нужна малина, БП, корпус, мелочёвка и немного времени. Это не готовый продукт. На готовый тут была где-то ссылка - 400€

2 лайка

А что соноре ровнять , ему цап ещё нужен и опять этот УСБ шнур от 15т. допустим , дороговато , выходит .

Но 502 замечательный выход из весьма странной ситуации обилия неиграющих транспортов за 1000$. И с теми что играют тоже не просто всё и обвязку подавай.

2 лайка

Воткнуть в малину и собрать акрил , что за проблема .

Проблем нет.

Я скорее про то что странно спрашивать купил бы человек товар за 1000 когда он купил уже его за 100.
Вряд ли тут такие психологически тренированные собрались, способные абстрагироваться от предыдущего опыта.

3 лайка

Я вчера слушал елло с упоением , каждая песня словно отдельное представление , шляпа меня унесла или вынесла , чуть на второй круг не пошол .Включил матрикс и все , я даже не мог сначала понять та ли песня , с 502 я что то выхватывал из музыки новое , верите , не мог насладиться музыкой , матрикс ни одной песни не доиграл , отключил его не хер , то ли тембры у него не те , короче не могу его слушать после 502 . Этот товар я б и за штуку купил а тут сотка всего то .

2 лайка

Надо бы у Михаила спросить , имел ли он эту шляпу в своем сетапе .

проголосовал, хочу уточнить: готов (был) купить за 1000 при наличии приличного корпуса и БП.

разъемы туда же, в копилку пожеланий.

ещё наверное надо лишний раз упомянуть, что устройство интересно как транспорт эзернет2спдиф.

1 лайк

Будет скоро такое :wink:

:slight_smile: пытаюсь понять хайп и покупать не покупать)) Не совсем понятно, радость из-за дешевизны или реально прорыв в баргинах

купить.
оценить самому.
другого пути нет.

3 лайка

Приветствую. А каким плеером, сборкой пользуетесь?

Пикоре так и не запустил , 502 с волюмио , включил скузе и так слушаю ,

Тссс! Нас могут читать… :grin:

Други, как кто решал проблему вывода RCA на заднюю панель у 502? удлинять проводками?
какими? Короче - как это сделать наиболее кошерно и хайфайно?
Думаю у всех рано или поздно встанет вопрос облачения нашего стримера в приличную оболочку, дабы не стыдно было его на стойку поставить, пусть даже и в углу) Значит разъемы - назад. Значит встанет аналогичный вопрос.

Выпаять наболт эти терминалы, взять хотя бы вот это и и подпаять к плате нормальным кабелем.

Что не так с пикоре? У меня он самый беспроблемный, правда шляпа hifiberry digi+pro.

1 лайк

а какой матрикс то был?

Например этим, есть слухи, что лучший в нарезку из меди, что доступно у нас, диаметр 5мм.
https://www.allcables.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-acoustic-revive-line-r-triplec-154007/