🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шпяпа!

(Алексей) #1339

У меня джампер снят. Со всеми цапами все нормально. И когда с переходником было тоже, всё было без проблем, кабель правда был D-60 illuminati.

(стерео бармен) #1340

А попробуй выкинуть drdac вообще и послушать.

так у меня это в одном городе, а там где hegel, там окажусь я через неделю, не ранее, но вообще уже видимо понятно что для второго дама надо вторую шляпу и усь для ушей:)

а на шляпу я так понимаю они предзаказ сделали теперь?

(стерео бармен) #1343

Они собирают предзаказы партиями по 20 штук. Потом месяц делают, потом это едет 2-3 недели

В текущей партии предзаказа осталась 12 из 20 штук

Кстати, дошедшые шляпы народ прослушал? Разочарований нет?

(злой карлик) #1345

Вы ветку не хотите почитать?

не бейте только, но вроде негатива прямо не ощутил…

(Алексей) #1347

Я, кстати, не видел в ветке сравнения чудо-шапочки с sotm-200. У кого-то есть опыт?

(стерео бармен) #1348

Спросите у @yakkii ;))

(Вячеслав) #1349

Сегодня попробовал запитать малину от повербанка, прогресс конечно налицо, но всё равно ещё не то. Нужно срочно что-то делать с питанием.

не совсем все понял, но это не важно.

Самое интересное как 502 со spidif выхода в сравнение с BBB/
у тебя же 2 варианта BBB+кепка.

малой кровью хочется питание организовать…

(Вячеслав) #1352

Вот только нет готового бюджетного решения

любой импульсный бп.
бюджетное решение.

(Алексей) #1354

Судя по смайлику, с sotm-200 что-то может быть не так)) неужели, цена?)
@yakkii Виктор, поделитесь с нами Вашими наблюдениями, пожалуйста

(Вячеслав) #1355

Но не до такой же степени бюджетное. Имелся ввиду ЛБП

(Виктор) #1356

Все так. Микроренду убирает сотм, 502-я шляпа убирает микроренду, причем и микроренду и сотм были с супер-пуперпитанием, а шляпа с простым терадаком. В процессе организация супер питания на малинку с 502 и сравнение esoteric p2.

(Сергей) #1357

Вы сравниваете два USB-транспорта с транспортом spdif? Тогда бы уж написали, что там за конветрер после сотма и рендю. А так - сравнение ни о чем.

(Виктор) #1358

Сорри, поясняю, после сотма стоял полный сотм с питание и клоком, сравнивал полный тракт сотм. После микроренду опять же стоял полный сотм, сравнивал прлный тракт. Малинка с 502-м переигрывает всё вышеуказанное.