🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шпяпа!

Добрый день. Подключил 502 к собственному линейному питанию на винтовые разъемы, со снятым джампером W1, а она не заводится, не горит зеленый индикатор.

При замкнутом джампере W1 - загорается, работает.

Как ее отдельно запитать?

Наконец Michael выслал 502 плату. Получил подтверждение от UPS.
USPS is now in possession of your item as of 9:03 am on May 14, 2018 in PROVIDENCE, RI 02909.
Они думаю неуспевают клепать их и морочат голову что отправлено.

(Евгений) #1401

Тоже почта России об этом написала только что. Поехала посылочка))

( Дмитрий) #1402

А Малинку-то отдельно запитали?

Да, оба блока питания одинаковые. Отдельно малина, отдельно - 502.

(Роман) #1404

а наклейка с обозначениями земли и +5 у вас ечть? обозначения на самой плате перепутаны

аналогично.

(Дмитрий Мясин) #1406

Почту конторы отправляют, обычно регистрируя посылки ещё у себя на складе, присваивая номер ещё у себя.
Затем приезжает посыльный,
берёт всё на склад успс, там регится, процесс до первого появления трэкинга, может взять от 3 до 5 дней легко.

(Василий) #1407

Через paypal безусловно можно вернуть. Я было уже хотел на возврат подавать, но решил, что это будет «выстрелом себе в ногу»:wink: Без шляпы то я останусь:) Побуду ждуном ещё;) Буду письмами регулярно этим мудакам на мозг капать:))

и моя с апрельской распродажи выехала. С прозрачным корпусом. С охлаждением малины в нашем случае кто то заморачивался? Вообще как то реализовывал? Или в голом виде одно на другое? Малина будет В+.

Наклейки нет. Подключил согласно обозначению на плате. Спасибо за совет, попробую.

(стерео бармен) #1410

В предзаказе осталось 8 штук.

del

(Андрей) #1412

Вообще у pi2design магазин ну как-то не очень. Ни зарегистрироваться, ни личного кабинета с контролем заказов. Получил e-mail “Thank you for your purchase!” с “Order No.” и жди. Не юзабельно.
В этом плане у ldovr (Mezzanine) намного приятнее.

(Владимир) #1413

Сделал заказ 502DAC. Как я понимаю, чем раньше я начну их “пихать” с заказом тем больше вероятности его получить быстрее? ))
на какой адрес Michael лучше писать?

Нет. Это когнитивное искажение. Письма от нетерпеливых покупателей на производство и рассылку продукта никак не влияют.

(Андрей) #1415

Наберёмся терпения, будем ждать :smirk:

( Дмитрий) #1416

Это чтобы поддерживать иллюзию лютого диайвая. Эдакий лампово-крафтовый c2c.

(Владимир) #1417

Позвольте не согласиться. Есть чисто психологический момент: если о себе напоминать, то вероятность того, что о тебе забудут уменьшается))

Поменял полярность, все работает. Спасибо.