🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шпяпа!

(Роман) #1479

Зайдите в настройки плагина, там скопируйте код и вставьте его на странице google.com/device

что то я не помню что бы там были настройки, там только влючить/выключить и снести… вроде…

(Роман) #1481

Там есть настройки, маленький зеленый квадратик рядом с красной кнопкой “удалить плагин”

спасибо, вечером проверю)

(Сергей Михайлов) #1483

Roon разумеется без DSP. В принципе должна работать. Но скорее всего будут жуткие тормоза интерфейса roon - загрузка/прорисовка альбомов/обложек из Тидал и т.д.

(Bogdan) #1484

Какую малинку брать посоветуете? Последнюю The Raspberry Pi 3 Model B+?

(Bogdan) #1485

Также, размер флешки, скорость, кто-то отслушивал флехи? :smiley: Какие лучше купить, чтоб обойтись без невроза?

Также вопрос по охлаждению, вот эти радиаторы полезны?
https://www.rasppishop.de/Raspberry-Pi-Kuehlkoerper-Heat-Hitzeschutz-Koerper-Kuehlung

(Андрей) #1486

Сейчас появились Raspberry Pi3 с металлической крышкой процессора. Продаются они пока только в официальных онлайн магазинах. У них чуть быстрее процессор, более продвинутый беспроводной модуль и гигабитный эзернет.
Кто-то где-то писал про какую-то несовместимость или что-то подобное на Pi3 модели 2018 года.

Полгода гонял без радиаторов, поставил радиаторы, температура не изменилась.

(Василий) #1488

Таки доконал волков - выслали:) Уже на pochta.ru трекается!

(Кирилл) #1489

Работает 502 с 3В+. Не заметил проблем. Стоит Volumio.

(Андрей) #1490

По отслушке не скажу :grinning:, но берите флэху со скоростью записи от 45 Гб, чтение ближе к 90 Гб. Тогда система будет быстро загружаться, не будет подвисаний.

(Андрей) #1491

По размеру microSD карточки. Наверное хватит и 4Гб, но я беру 8Гб, чтобы был запас. Тем более образы moode уже приближаются к 4Гб.

После обновления DietPI не вижу Roonserver в списке софта для установки, не уверен, что и до этого было. Вроде на форуме комьюнити Roon писали, что нет пока сервера под ARM, но это не точно.

Не было и не будет.

(злой карлик) #1494

с pi3 b+ работает, как уже написал Кирилл.
карту 10 класс. я брал 8 и 16 гб, какие попадались.

(Евгений) #1495

Шляпы приехали на границу штатов. Почта сообщила)

(Сергей Михайлов) #1496

Антон расстроится :frowning: .

(Signalyst) #1497

А вы когда купили , у меня застой по плате какой то ?

(Евгений) #1498

Так последняя партия)