🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

У нас тут анонимно присутствует Петр и он записывает.

Ждите шильдик на акрил теперь.

1 лайк

Кстати насчет хайконовских коннекторов. Такого ада я еще не встречал. Мало того, что припой на рубашку даже с флюсом раза с 10го налип, так еще и в собранном состоянии коннектор пережимается корпусом и в рса гнездо тупо не влазит. Сегодня собирал себе фонокабель для вертушки, проматерился. :grimacing:

1 лайк

Прикол, а хвалили их, типа хорошие, я ещё до них не добрался…

Не раскрыли. :slight_smile: В SW тоже много нюансов: и кабельная обвязка и предохранитель и внешние клоки.

Миш, но стартовая цена на SW и 502-й сильно отличается, даже с учётом дорогого БП для 502-го.

2 лайка

502-я играет сразу от зарядки для айпада и через стоковые переходники.

5 лайков

У меня вчера уже играла довольно серьезно даже от зарядки , сам удивился !

Кстати, новый “тренд” в “раскрытии”. Раньше кабелями ограничивались, потом кабелями и предохранителями. Теперь вот ещё… Без внешнего клока не раскроешь.

Ну и ещё наверное кабели и предохранители для внешних клоков в качестве аргументов “нераскрытия” на будущее припасены.
:joy:

5 лайков

Кабели могут повлиять в основном на звуковые характеристики. То что по Музыке не дотягивает, этого не исправишь кардинально. А он сильно не дотягивает.

3 лайка

Не только. Там еще есть играющие первые экземпляры SWD100 ;))

Лотерейные билетики по 75000 руб

1 лайк

Михаил, так ветка о 502Dac,
играет 502Dac не плохо.
с нормальным Бп и volumio на уровне устройства с которым ты знаком на букву B.
в + стоимость владения и возможность подрыгаться с софтом

1 лайк

Не, ну по качеству вроде норм все, но неудобные в работе - ппц. Чтобы воткнуть разъём в гнездо, надо верхнюю часть раскрутить, чтобы рубашка свободно гуляла. Тогда воткнуть можно, а потом закрутить хвост. Складывается такое впечатление, что они это намеренно сделали, чтобы зафиксировать разъём в гнезде. Эдакий недоBNC.

Ладно-ладно! Убедили. :slight_smile: Я ж пошутить хотел, используя местный мем! :slight_smile:

Прям вот вынуждаешь попробовать 502! :slightly_smiling_face: Только я успокоился с SW, и тут опять.

1 лайк

Пробовать надо. С учётом того что встроенный ЦАП приличного достаточно уровня всегда как вариант для втрой-третьей системы/муз центра в спальню/детскую/туалет пригодится. + Усь в Д-класее, колоночки по вкусу и понеслась.

2 лайка

Это самый пожарный вариант. Вроде всё на месте, но жиденько играет. Видно, что по току слабоват. Но если просто включить, а не перетыкивать - да.

Я ж не с целью с цапами внешними хорошими сравнивать. Но то что играет на уровне внешнего цапа тыщ так за тридцать - однозначно. Главное что встройка осенена той дланью музыкальности, которая делает 502 превосходным в качестве стримера.
@MyXEL и с d100 кстати если не сравнивать, то d100 тоже нормально играет.

2 лайка

А что с экраном, Радослав @Rad ?
Надо к телефону коннектить? Есть варианты подкл например c экраном как у д100\200?