🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

через пару недель все детальки доедут и начну, в планах подтянуть звук по точности и добавить огонька,а там как пойдет)

1 лайк

А какая у Вас модель/марка усилителя?

Стародубцева на 33 !

шляпу можно запитать и от акб. li-ion напрямую,если кому такой характер звука нравиться.
собрал несколько стабилизаторов для шляпы и малинки .
для шляпы salas/adm7150/и разновидность янга.
сравню с туровым Mezzanine.
есть у меня некоторые сомнения по универсальности Mezzanine для всех.
4 стабилизатора на шляпу каскадом мне кажется перебор.
может и ошибаюсь.

1 лайк

А у меня когда слушал малину с выходом УСБ на цап , была разница в звуке с питанием а сейчас что линейное , что от зарядки не вижу особой разницы , специально прислушивался , она конечно есть , но звук не портит .

А выход также, по УСБ?

Нет слушаю с аналога 502 , и доволен как слон , сильная шляпа !

1 лайк

Получается, что особой разницы в качестве звучания получаемом с выходов RCA (аналог) и SPDIF у 502DAC нет?

Это два разных блюда
По РСА отлично выводит, но тягаться с крутыми цапами сложно, хотя в музыкальном плане, что удивительно, меня ВСЕ устраивает. Даже не верится.
По спдиф - это использование всего лишь как хорошего стримера. И вот тут он, ещё если и внешним питанием обложить, показывает эталонные результаты.

1 лайк

А к каким внешним ЦАПам Вы 502DAC подключали?

Пара-тройка Аудионотов точно проходила :slight_smile:

Я так понял по отзывам, что с АНотом синергия максимальна. Я прям без всякого наворота по питанию начал наслаждаться. Вот жду питание с максимальными наворотами, похоже, пропаду сАФсеммм :laughing:

Я слушаю 502 по аналогу :). С зарядкой iPad :slight_smile:

1 лайк

секта…

1 лайк

Да именно так и есть и кайфую при этом , по коксу сначала казалось лучше , да динамичней и всё такое , но детальности не хватает у 1541 чипа , вот у матрикса её с перебором и окрас очень стерильный , но заслуга матрикса что дрова позволяют на лету слушать dsd и нет привкуса что играет с компа , это наиболее сильная сторона цапа я думаю !

В детской системе та же конфигурация. Отлично все!

Значит у меня детская система :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Слушайте, вопрос. А можно как-то запустить нашу прелесть без роутера. Типа деревенский дом и все такое. Чтоб управляла напрямую работала

В режиме hotspot на Volumio точно можно.

А как там коннект между телефоном и софтом работает?