🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

F и H хороший вовлекатор, но мутновато и простовато, при этом наполненней и живее чем остальные, G и J лучше по звукам но с меньшим вовлекатором. Я пожалуй за H, но J тоже хорошо, скорее всего это CD с Hilo.

1 лайк

“хороший вовлекатор”, может, — потому что “мутновато и простовато” ?

F
мягкий, органичный, естественный, плосковат, даже вроде поет.

G
звонкий, микроскопичный, динамические выплески скрадывает. смотрите я и второй план могу.

H
нормальный, динамика слабая, планы не делит, тссссыкает. ничего не шевелится.

J
Очень похож на H. Черты те же.

2 лайка

Слушал на Macbook + Monk. Недостатков у F очень много, но слушал бы его.

Вначале треки воспроизвел через простенький звуковой чипсет, интегрированный в материнскую плату. При таком прослушивании трек F тоже прозвучал наиболее органично и ровно, с наименьшим количеством субъективно воспринимаемых искажений и наибольшей комфортностью для ушей. После того, как прогнал треки через ЦАП-ы, картина полностью изменилась. Трек F оказался звучащим наиболее упрощенно, что, видимо, оказывается “на руку” более простым средствам воспроизведения.

А остальные расцвели что-ли? :fearful:

Обычный звук для традиционной записи традиционного джаза.
Ничего выдающегося. Ничего криминального.

По передаче треки различимо отличаются друг от друга.

Давай раскрываться завтра в 21:00 :sleeping_bed:

Чуть раньше мона? Спать иногда хочется (+2 часа у нас)
Сегодня воленс неволенс не спал пока последняя Ф-1 шла…

1 лайк

Может в 20-00 тогда, учтём просьбу коллеги?

1 лайк

Хорошо, давай в 20:00

При записи рекордером всей системы отличия показались существеннее.

Пётр, страна ждёт твой голос!

Я на работе, пока не могу. Послушав в шумном помещении в затычках показалось, что G лучший, потом F и остальные еще хуже. Вечером нормально сравню.

На мой вкус, при прослушивании с компьютера и в наушниках.

1 - G - Наиболее детальный, хорошо передает пространство записи. Hilo никогда не слышал, но предположу, что это он.
2 - J - Чуть менее детальный чем G вариант, но в нем побольше тела в звуках. Пусть будет Harman/Kardon.
3- H и 4 - F - примерно на одном уровне, аутсайдеры.

1 лайк

Что-то вы забываете, что один из роликов - это оригинал :slight_smile:

Это лишняя информация, можно было не писать до вскрытия карт, а то додумывать начнут…
Вон уже - G = Hilo :grin:

На бутылке Клейна
2

1 лайк

Интересный компромисс. Со смыслами. :wink:

Это пародия на
1388761631_1183077560

2 лайка