🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

Придется самому провести на Хило эксперимент автозаписи.

Верно

Ведь там же, о боги, самый лучший ацп!

1 лайк

Мастер тонкой провокации. :wink:

1 лайк

Возможно это какие-то фазовые сдвиги, дополнительные шумы и гармоники(аналогично с ламповыми усилителями). Однако, вариант G очень сильно выделялся на фоне других и мне понравился намного больше.
Мне важно как играет конечный вариант, пусть это даже будет преукрашенный звук. Студийный исходник все равно никто не слышал.

Вот утомил ты уже, тебе Hilo изменил и ты теперь до конца жизни будешь обижаться?
Расслабься уже, не стоит так рьяно опускать Hilo при любом возможном случае…

На самом деле это очень толсто.

Ну вот, начались обидки из-за железок. Вспомни как плойку выносили, там было раз в 10 похлеще

2 лайка

Теперь буду как инь-янь топить за плойку и говорить что по записям выбираю только хило))
Апл конечно был сильнее тк я сразу понял что это он, а остальное мне показались почти на одно лицо, но слепой тест не обманешь конечно и я подсознательно потянулся к хило, что уж тут отрицать ))

1 лайк

Я бы назвал это уже просто не уважение к тем, кто выбрал этот аппарат по собственному слуху.
Т.е. как бы каждый раз намекает, что с той стороны экрана сидят глухари…

1 лайк

Иш, какой ютуб коварный. И хило и мейтнер в УГ списал. Но главное ведь «хлеба и зрелищ» , в очередь за саброй, а нолик ваще не при делах)) Опомнитесь, люди! :rofl:

2 лайка

Ага, разные транспорты тоже отдают цифру. Разные провода тоже передают цифру. И это все без никакого изменения, это все оригинал, да?

Так там ещё и рокна подвела)))

Из цифры звучащих можно только на мультибитах встретить - ИМХО. Есть в них жизнь. Я кстати очень удивлен почему так мало про pcm58 говорят. Они ведь тоже крутые.

2 лайка

Я думаю Павел тонко намекает, на то, что в баре нужно быть уважительным к выбору любого здесь присутствующего. Чего далеко ходить? Буквально недавно вы были на его месте.

На моей системе по природе звука G звучал ближе всего к J, но чуть с меньшим разрешением и менее свободно, менее естественно чем J. Вариант H звучал с более короткими послезвучиями, поэтому более сухо, за счет этого получалась чуть более хорошая артикуляция, но страдала воздушность и свобода тембров на самых верхах. Почему я и отнес вариант H к мультибитам, как чуть более затемненный. Возможно, межблочник несколько недодал верхний диапазон частот.

Меня уже отпустило, а Павла все никак не отпускает, прям ему Hilo заснуть спокойно не даёт :slight_smile:

Дожимает, для закрепления результата. :wink:

Лично моё мнение он не поменял - до сих пор рассматриваю Hilo как лучшую покупку за свои деньги. Пока что лучшего звука за 120 т.руб. не слышал, но ещё надеюсь услышать в ближайшее время.

А то что он “дожимает” лишь играет против него, хотя думаю ему пофиг на это :slight_smile:

Вот насчет заснуть ты не поверишь, насколько прав:(( у меня полвторого ночи. Сон ни в один глаз.

Ладно бояре, оставим кидание кизяками. Ответьте лучше: годный способ сравнения или не очень? Имеет смысл таким образом записывать другие железки?