Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Блин,как проще все же делать электричество с нуля. Я вот такой бетонный сарай купил в свое время:

Поэтому всю проводку сразу выкинул, а новая у меня вся внутри стяжки проложена, что на твоей военной базе.

1 лайк

Ну, и цветы поди…
А, мне, служивому, на 23е достался ужин из морепродуктов. Пиво внучка выбирала - память хорошая.

сорри за офф…
Я вложил три своих подарка НГ+23+Др в новую акустику.
Зато не носки как на работе подарили или станок для бритья :slightly_smiling:
Такой практический подход в семье мне нравится…

Скотч 3М для автопромышленности чёрный с красной защитной пленкой (артикул не помню) не отвалится. VAG на такой расширители арок, пороги, накладки на бампер клеит. Коробас с проводами не отвалится.

на шкафу отклеились резинки по дверям. от клея отвалились. авто скотч на который Я ветровики посадил держит вторую неделю.
по весу тоже предполагаю что нелегко будет. думаю 3м еще лучше будет держать. + можно подпорки небольшие сделать если совсем держать не будет.

обезжирь хорошо перед склеиванием, тогда и клей держать будет и скотч не отвалится…

2 лайка

И себя можно обезжиривать в процессе прокладки))) хорошей водочкой:grin:

Но, электрику ни ни.

Он и так не врубается, куда ему ещё водочки)

как куда… контакты в мозгу прочистить…

Мозги не двигатель, если масла не хватает, уже не дольёшь) И контакты такому обезжиривать - только продукт переводить))

Пётр, так ты выдкленку сделал по итогу?

Кирилл, да в субботу прокладывали с электриком.
Решил все же две линии на один автомат и две двойных розетки - чтобы шило в одном месте не требовало апгрейда в дальнейшем.
Или аудиофил из меня хреновый, или с ушами или фантазией плохо - но разницы никакой.
Скорее всего первое :slightly_smiling:
В прогрев не верю.

Зато на душе будет спокойно:blush:
А там глядишь и прирост звука …

да по деньгам что 1 что 2 без разницы. А если мощник появится будет как то спокойнее.
может еще потому что у меня источник от сети отвязан от павер банка работает, а у цапа и усилка импульсные БП поэтому не было такой явной прибавки в звуке как Я надеялся.
Жду еще баргин-кабели питания dh lab power plus на цап и усилок одинаковые поставлю - а то сколько лет уже аппаратура от стоковых работает.
фраза понравилась - “курочка по зернышку” :slightly_smiling:

Всем огромное спасибо друзья за советы на счет выделенки.

Пётр, копи на оядовскую моножилу для УМ. “Последний метр” никто не отменял!

Александр, попробуем сначала начать с бюджетки. Если усилок и цап положительно или отрицательно отреагируют - то можно будет дальше двигаться в этом направлении.
Я как то брал на пару дней сетевик под залог, в старый тракт, не уловил явного преимущества над стоковым.
а вот на межблок и акустический - реакция была весьма ощутимой

Не в счёт.

согласен, но усилок был тот же, цап не помню мог быть другим.

Отрицательно это вряд ли) Прям ТАКОЙ разницы и не будет. Но питание, тем не менее, крайне важно для техники, и вкупе с другими мерами даёт положителный эффект. Так что не в пустую!

1 лайк