Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

нееее он через речку…

Так ведь это здание Администрации МО, не?

да!!! но оно через реку от Красногорска…
вид с Террасы на Красногорск


а так мой ЖК. выглядит со стороны Красногорска

нуу как то так…

3 лайка

Кстати, а что происходит со снегом на террасе зимой? Ведь теоретически его может навалить до середины окон. А убирать его куда?

Выезжаю с фаршем и булками!

1 лайк

Да я там был, ел все их бургеры. Они обычные.

Это ты просто трюфельный бургер на даниловском не пробовал.

1 лайк

а “ХЭР” его знает… там подогреваемые желоба стоков… вдоль всех ограждений
поживем увидим… пока ремонт идет… а я ючусь на сьемной… :wine_glass::crazy_face::tumbler_glass:

2 лайка

до ТруБургера мне пешком 2мин. пенсионного шага и все там ооочень достойно
ну все равно надо будет попробовать… ентот Трюфель…

Подскочил бы в середине декабря с трюфельным маслом и аутентичной дижонской горчицей))))

1 лайк

У True burgers и доставка есть, можно вообще никуда не идти. Так-то понятно, что одно дело на районе, другое куда-то ехать по пробкам. В Европейском есть JD Burgers они попроще и качество, к сожалению, пляшет, могут как хорошо пожарить, так и не очень. Портобелло бургер у них иногда беру. В Афимолле еще недавно “Faрш” открыли.

они сами не доставляют… пользуются доставкой “delivery club”…
долго ждать… проще им позвонить, сделать заказ и минуток через 15-20 самому зайти и забрать.

Лопату никто не отменял. Хотя, конечно, спина. Была у меня мысля подогрев на весь пол зафигачить, но стяжка тонковата, начало бы рвать на такой площади.
А вот голое стекло по краю - стремновато. В мороз оно хрупкое становится.

поживем увидим…
надо для начала ремонт в квартире победить… а следующим летом займусь терраской
типо подогрев, тиковая палуба, маркизы … и тд.

Похожа на ту, которая мелькала в фильме Звягинцева “Нелюбовь”

не знаю… как там в “Кино”
но на террасе в 50 метров… можно себя радовать и зимой и летом:



:hamburger::crazy_face::wine_glass:

3 лайка

Я вчера в Тюмени съел Собянина. Захипстерился и хипанул бургером
На фотке что то другое, еще более объемное, но Собянин нормальный и большой. Долго его ел, накидывался.

место называется brooklyn. на улице Горького кажется. Местные должны знать где это.

Собянина хватило до самой родины без дозаправки. Хотелось еще Трампа но он уже не влез.

2 лайка

“Как я съел собаку”

там еще бургер “нефть” дают. тоже не брал.
вообще тюмень мне не очень понравилась. но бургеры ОК. думал уже ни чего не встречу интересного. но перед отъездом накормили нормуль хипстера

Омск. Гастробар “Гриша” https://feedy.online/article/3431370-grisha
Шикарные бургеры с мясом из бычьих хвостов

А как это хаваеца?
Однажды меня в бургеркинг завели и посоветовали заказать “тройной разорви@бальник”, так я вправду чуть трещину не получил. А тут…?!