Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

Ну вот. Но какая булка лучше чем бриошь? Трюфельный, кстати, внезапно и одномоментно подорожал с 330 до 400 р. :face_with_raised_eyebrow:

А в Блэк Старе, который в Европейском пробовал бургеры?

я люблю, “меньше хлеба больше мяса”!!!..


булку тоньше и фактурнее… а в “трюфельном"… она мне напомнила школьную"калорийную булочку" только без изюма…

2 лайка

Мои 5 копеек из того, что запало:

Ваще прямо да - Burger Heroes на Третьяковке. Если вы не любите бургеры, значит вы там не были. Брать можно любой, в жару с лимонадом ой здорово.

Ваще мимо - BB&Burger (наверное так, могу ошибиться) По случаю зашёл и зря. Сухая пересоленная котлета в обычной булке - это по мнению заведения перечный что ли бургер. Доел только из-за голода. Высказал поварам :-1:

3 лайка

BH был единожды и больше ни ногой.
Вчера чудесным образом в Праймбиф трюфельный стал еще вкуснее.

2 лайка

Не понравилось или ещё что-то?

Были на обеде втроем с ребятами, все одинаково назвали их соусы просто несовместимыми с бургерами.

Не повезло со сборкой :slight_smile: У Burger Heroes стабильность хромает - иногда шедевры, иногда ничего особенного. Само собой когда открылись шедевры были почти постоянно, я просто всё меню перепробовал - и ну само собой мамба рулила неимоверно, но остальное тоже было очень неплохо. А где-то в прошлом году поймал себя, что и не особо хочется туда больше заходить, лотерея…

Новости лета:

Апдейт: первое место теперь тут за их Salmon Burger

1 лайк

На чистых вчера отличные бургеры поели. В кафе на озере прям которое.

чёто далеко от метро

а лучше газовые или все таки дрова/угли? газ ведь он и в квартире газ

С лососем? Это не в счет.

1 лайк

… У меня “ОБНОВКА”!!! Юзаю уже две недели… впечатление просто “БОМБА” :star_struck::+1:

13 лайков

согласились))))

Куда ехать? Адрес пиши

2 лайка

ул. Согласия дом 7.1 :star_struck:

Праймбиф бар теперь есть и на Усачевском рынке. И судя по Яндекс-картам еще и на Автозаводской и Трубной, но там я не был.

Да, они давно открылись, еще летом.

PS, пока вкуснее трюфельного Праймбиф не едал в МСК до сих пор ничего. Black Star избегать таки не стоит. У них вкусные бургеры (на базе фарша из того же Праймбиф) как бы я не пытался это отрицать внутри.

1 лайк

Да, наверняка, открылся вместе с обновлением рынка. Я как-то не слежу особо, месяца два назад туда заглянул и был приятно удивлен, теперь часто хожу. В отличие от Даниловского там пиво продают и не душно внутри. Сам рынок моднейше реконструировали, конечно, очень приятное место получилось, жаль, что уже погода не але и с улицы убрали столики.

1 лайк