Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

Это была шутка. На самом деле лучший бургер в Бубба Гамп.

Во многие бургерные столичные вхож я, но в минуту душевных смятений тянет в чебуречную “Дружба”, что на Сухаре, поелику атмосфера непередаваемая в месте сём есть, да и чебуреки неопошлены в погоне за длинным барышом в этом мире чистогана.

3 лайка

Чебуреки — это плейстошон! Да!

2 лайка

Очень вкусные всегда в Чайхона №1

2 лайка

Там душа заведения правит. Атмосферу можно ложкой есть. Подвыпившая интеллигенция, философствующие аристократы в перемешку с мутными нуворишами и две бессменные тетеньки на раздаче. Никаких манерных бородачей, подворотов и вниманий к деталям.

3 лайка

Вот так выглядит победитель:
https://z-p3-scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/18738509_1912046812344011_5979831909435140781_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=a50d732907a9c9838e6defa910eab1c7&oe=59AD10CE

1 лайк

Честно, Паш, на вид не очень…

Я тоже так подумал, а потом откусил и понеслось)

1 лайк

О да. Срез эпохи. Действительно неплохо сказано - “в минуту душевных смятений”, я раза два в год последние 20 лет.

Там история была лет 5 назад что повар пытался какого-то собственноубиенного в чебуреках скормить. Но вовремя пресекли. Почти.

Боюсь история не единичная. Уверенным можно быть только кушая то, что сам вырастил. ИМХО)

ПС Постойте, я что, КАННИБАЛ?!

В Сочи есть кайфовая бургерная:

Бургер-паб “Хорошее Место”, г.Сочи, п.Красная Поляна, ул.Горная Карусель, д.6

1 лайк

О! Был в этой бургерной! Запомнился бургер с котлетой из баранины и соусом Песто. “Бум-барашка” кажется называется.

1 лайк

Какие чудесные фото!

1 лайк

И бургеры не плохие, я как раз туда сейчас иду :slight_smile:

Скушайте там за меня парочку.

Хм… От г. Сочи устанешь спотыкаться.

Чтобы не спотыкаться, надо в меру пить :slight_smile: