Плата цифрового аудио вывода LData: i2S(hdmi), S/PDIF(RCA, BNC), AES(XLR)

Владимир, давайте без этих размытых ценовых рамок. У платы, которая пойдёт в тур, должна быть цена. А вот ценовые вариации в личке и обсуждайте.

2 лайка

Да сколько можно повторять. Я не получал одобрения от здешней администрации на обсуждение каких либо цен. Пока вообще идет лишь обсуждение платы. Давайте к туру вернемся как плата будет к нему готова.

Я, как представитель администрации, прошу указать цену представленной к обсуждению платы.
Без привязки к стоимости, данное обсуждение имеет мало смысла.
А вот обсуждать цену в личных сообщениях.

1 лайк

Я тоже питаю нежные чувства к звуковым картам, но покупать компьютер для этого дела не готов))

1 лайк

А я то думал, что администрация это Дима :wink: Ну да ладно, он не против :slight_smile:

Плата - 30тыр.
БП - 6 тыр.

7 лайков

Вопрос энтузиазма. Вменяемые компоненты для аудиокомпа это не так и дорого.

1 лайк

С интересом буду ждать тура.

2 лайка

Ну или тех кто за компьютером ещё и работает.

Хз, у меня комп уже 25 лет примерно, всегда поддерживается в более-менее нормальном конфиге, хотя в игры не играю лет 10-15 Ноуты, планшеты - это всё тоже есть, но от компа отказаться так и не смог, да и не вижу смысла.
Мне плата очень интересна в этом плане, как минимум в качестве источника как раз в кабинете во вторую систему, а как максимум собрать отдельный маленький htpc в основную

При такой цене на платке должны стоять хорошие клоки, например, как на платках JCAT. Что за клоки (осцилляторы или резонаторы) стоят на платке?

Какое ПО идёт с картой? Имеется ли драйвер ASIO?

1 лайк

Клоки кастомные.

Если вы про Windows, то драйвера UniXonar для плат Asus.

Спасибо,
в чем вообще плюсы использования I2C в данном решении?

Нет никакой работы с I2C.

могу попробовать в стационаре вместо имеющейся Xonar STX и в отдельном компе с Volumio вместо SOtM tX-USBexp / dX-USB HD

Александр, повторю вопрос,
на каком напряжении должны работать lvds-приемники на другой стороне?

Вопрос не имеет смысла, так как LVDS стандарт един для всех. Если вы используете микросхему-приемник LVDS сигнала она будет работать при любом, допустимом в даташите, собственном напряжении питания.

1 лайк

Bason дисквалифицирован. Мельдоний нашли.

2 лайка

Не хотите устроить тур готового устройства(в ПК) не только по Москве? Регионы тоже хотят!