🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Вот что я называю трассировкой платы! :flushed:

А как звучит?

Прикольно звучит. Себе бы я не выбрал, но дофига фирмачей разорвет как грелку.

1 лайк

Класс! Павел поздравляю! Готов купить)

1 лайк

У меня Российская плойка с этой версией платы, на память звучала в оригинале поострее чем американка, как я недавно писал на этой версии платы обвязка питания цапа другая и оу один на выходе, а корпус солидный, зачет!)

1 лайк

Моя основная как раз на этой же версии, так что звучать должны одинаково. Это прекрасно!

2 лайка

Сегодня был марафон на 6 дисков, пока жена пошла с подружкой в кино.
DTL играет чуть зажатее, чем моя референсная. Очевидно, что надо бы греть, но я как всегда взял и забрал черненький корпус и надел на свои кишки, послушал музыку и понял, что очень рад и все прекрасно. Всем бы так :slight_smile:

6 лайков

Да. PS - это джэкпот!

2 лайка

Только жаль, что выпадает не всем…

Из пяти плоек (на кой черт мне столько?), только одна попалась неправильная. Две европейки правильные, из трех американок одна не оч.

Вы наверное просто везучий) Вон @dmitre с первого раза не повезло…

Похоже, потому что первая же плойка, купленная в Москве до сих пор и играет :slight_smile:

Ребята, вот эти три штучки за что отвечают?

В Ростестовской плойке у меня две первые замкнуты (видать, так починили, или спецом зачем-то замкнули).

Судя по гуглу, это предохранители. PS604 предохраняет CD и видео-часть, PS605 предохраняет I/O порт.

Виноват, ошибся. Павел прав.

1 лайк

Такая-же фигня, замкнут 20-й, который как раз питает цап - отечественный ремонт))
Вообще думал это или сопротивления или как раз давит помехи, они там на каждом блоке по 5 штук, суровые компьютерные платы))

если взять штук сто аудиофильских предохранителей и все поменять то заиграет ого-го!:joy:

Небольшой ликбез)

Кнопочки не нажимаются ;(

Есть кнопка Жалоба :slight_smile: