🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Ntve gjhf gthtbvjyjdsdfnm, тьфу! Предлагаю переименовать тему в “Прозрение”.

Рано. Щас три сомневаши скажут свое веское “Фу”, вот тогда можно уже и не переименовывать.

Для интереса заказал из В.Британии 1002. Придет где-то в конце июня- середина июля. Хотелось на собственном опыте подтверждения тезисов:
– рвет Рокну;

  • пришедший девайс=имеющемуся у Вас.
    Если нет, то нет:wink:
  1. Есть люди, для которые ничто не порвет Рокну.
  2. Надо будет вскрыть ваш экземпляр проверить номер матери, и тип чипа. Вставить HiFi Tuning Supreme на 1.5 Amp.

Аа
Российская у меня 23-я с правильным чипом, но по мне играла в стоке с небольшими косяками относительно 11-й американки с чипом 4310 который я перепаял на 4309avm

Это те, кто заплатил за неё 18000.

4 пойдёт, правда она сидюки уже не читает:)

Сломанную плойку за партбилет? Это ж как-то не по человечески.

1 лайк

Почему сломанную, соня прекратила поддержку сд в ней, Doom то на Холо ой как звучит:)

Мне предлагали за 4500б/у на МСБ модулях.
Но вообще, разное бывает и разные системы и вообще. То есть, тот факт, что у меня она всех и все обыгрывает, вовсе не означает что это произойдет в другом месте. Я не знаю, почему, но у Кости и у Марата она не особо выступала.

2 лайка

А диски-хоть фирменные есть?

Не много, где-то чуть больше 400-х сот

2 лайка

Бывает, что и на фирменных качество отстойное. Пока не послушаешь не поймешь…

1 лайк

Если на фирменных отстой- не значит, что на других (лицензия и т.п.) будет лучше:slight_smile:

Японские издания зачастую звучат заметно лучше оригинальных.

1 лайк

Вернее, заметно ярче?)

1 лайк

Как правило, просто чище и натуральней (на мой слух))

Ярче и громче, но не лучше.

4 лайка

Японские издания зачастую звучат безобразно (на мой ух).

Всякое бывает. Например, легендарный альбом Adele 2011 г. в японском издании мне нравится меньше оригинала, но там скорее не яркость, а некая грязноватость звука. Но в большинстве случаев все же японцы как минимум не уступают оригиналам.