🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

А,ну конечно…:grin:
Ладно,тогда я ушёл.

в туалетных переходах гулких мраморных и кафельных. я их слышал, как и все. только не надо их ставить в пример. там гулко и играют они часто так себе. практически по динамике как плойка. студенты всякие часто там у них еще ручки слабые , не натренированные. вообще сравнение с классикой и натурживым, это уже старая песня которая я думал уже потеряла актуалку. мы же слушаем дома записи , на звуконосителях , а делаются они так , что лучше бы ни кто из аудиофилов не знал чтобы сердце не прихватило.

а вот, еще, как же я забыл то. егор летов добрый такой на плойке пел. бархатисто. прямой конкурент джодасана подумал я. жалко что плохо записывался и пел совсем не девушкины песни без романтики. хотя смотря какая девушка и романтика русрока в принципе она есть…

могу еще записать речь адольфа гитлера на компкт диск. уверен его ласкающий и нежный вкрадчивый и приятный голос удивит тембральным богатсвом :slight_smile:

Синтетика? Не, не слышал.

2 лайка

Сделаю позже . Вечерось. но меня хозяин уверил там самое тру внутри.
Разбирать разрешил. Я так понимаю тут бьез разборки аппарата отзывы недействительны считаются, Ну что ж, сделаю

3 лайка

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

3 лайка

Тут считаются действительными только хвалебные отзывы.

5 лайков

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Ганди

4 лайка

а я хвалебный еще не написал. но будет. только мне все больше страшно об этом думать. как бы на его фоне мой отрицательный лучше не стал :slight_smile:

Да валяй уже. Всё равно ничего от этого не изменится, а так будет об чём поболтать.

ну не прямо сейчас, это надо еще придумать и выстрадать. отрицательные всегда легче делать

Согласен. Готовить еду и кушать всегда дольше

у меня еще есть одно замечание к записям блу нот рекордз те которые старые. там где например ритм секция и контрабас записаны в одном канале а вокал , дудки и клавишник в другом.
следы взаимопроникновения каналов конечно же есть в таких записях и они как раз и создают нужную атмосферу.
по всей видимости это записи времени Руди Вангельдера (по моему так звали звукоинжерера блунот) и он их и делал. такая вот старорежимная стерео картинка там, сейчас стерео так не делают…

удивительным образом на плойке это все перелопачивалсоь и запись превращалась почти в моно. такое пространство какое то облачком плэйстейшон рисовала и границы и углы этого пространства были размыты, поэтому сложилось ощущение некой благостной
старинной моно - атмосферы. возможно это не удачный термин, но что пришло в голову то и пришло. и я бы не сказал что это правильная и есть передача духа времени и пространства.

но теперь все, замолкаю . с меня внутрянка и положительный отзыв

Блин, может быть она у тебя подупоротая уже, или с рекаппингом самоструйным, сельским апгрейдом? Очень странно читать такое.

2 лайка

Поддерживаю! У меня так не играют такие записи.

я тупо ее открою когда то вы все увидите.вкрытая плойка тут заменяет паспорт и трусы. я понял это

А почему так ты понял?

ну почти все новоприбывшие владельцы или свидетели плойки обычно рано иои поздно показывают её внутренности, особенно те кому не зашла.
потому что главное не то чтобы купить её как таковую, а добыть вариант с правильным и намоленным чипом, а лучше вообще стовольтовую фдм-версию. и чтобы не упаханная была. а это видно только когда вскроешь.

Кто слушал в живую скрипочку? Тот кто слушал живую-услышит у Олега нотки живого инструмента. Я там услышал трепет!

Понятное дело, что запись на ипхон не даёт полной картины (особенно низ середины и бас), но серединка лично мне даёт полное представление. И с ритмом тоже все в порядке. Это хорошо слышно на записи хорошо знакомого мне трека Amon Amarth.

Короч, плейстейшон засудили. Ох уж эти сибиряки!

2 лайка

Что за херня плойка - бьет нейм. По удобству управления и дизайну нейм бьет плойку. Тут конечно сейчас пошёл один стёб. Сегодня утром переключил на нейм послушал тоже песни на Cd5i.
Как мне кажется, у плойки очень удачно, скорее всего чисто случайно, приукрашана середина. Включаешь Cd5i - слушаешь, классно все есть. Включаешь плойку, ого, Дайана то с тобой заигрывает, стала такая сексуальная, так и манит своим сладким голоском. Такая небольшая по размеру, интимная обстановка. Переключаешь на Cd5i - небольшой концертный зал. Дайана стала держать себя в руках, ведь из интимной обстановки мы перебрались в уютный зал со столиками полными народа. В общем плойка - интимный, приятный концерт на двоих, Cd5i - выступление для небольшой группы зрителей. Кому что больше нравится?более Нейтральное воспроизведение Cd5i или немного приукрашеное воспроизведение плойки.
Это первый пункт.
Второй. 4310 как мне показалось играет больше в направлении нейтральности. Наверное поэтому и считают что он не играет по сравнению с 4309. Который подслащивает серединку.
Что меня напрягает, разный уровень громкости. Нельзя реально переключится и сравнить. Нейм играет громче и при переключении кажется что чуть лучше но сделаешь тише и все уже не то.
В общем мой взгляд из шели танка.
Cd5i - более правильное воспроизведение, всего диапазона. Исполнитель и музыканты стараются не на шутку. Показательное выступление.
Ps1 - воспроизведение музыкантов расслабленное в уютной, тёплой дружеской обстановке. Тут другой кайф. Да частоты диапазона завалены. А кого это уже парит, когда все уже своё на сцене отыграли и просто отдыхают играя для себя, для души.
Ну а я в танк и на работу.

7 лайков

я до скрипочки не домотал.мне вообще классическая музыка по барабану. а там вообще какой то метал или как это зовется?

я за барабан.