🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Так эта… прощай немытая Россия… т.е. Я сам обманываться рад!

1 лайк

Ща! Рыцари плойконосцы соберутся свиньей и ка-а-к…

Общество Плоской Земли, тьфу, Любители Звука Плейстейшон на самом деле мягкая добрая сила. Пусть люди приходят к плейстейшон и пьют чистую воду хорошего звука даром.

3 лайка

Не поспоришь! Источник и в правду дармовой.

Ура бояре! Ура ура ура! Планета спасена от экспансии и гегемонии!

Интересно было бы узнать мнение Клячина о звуке плойки - он, кажется, что-то похожее пропагандирует

А кто это?

Сколько горячий и тяжёлый плейстейшон стоил в 90-е?

А что, похоже на правду…

http://klyachin.ru/

1 лайк

Акуратные колоночки у него. Играют?

“Начальная цена на американском рынке составляла 299 долларов” (из Википедии).

Только после того как станет понятно чего не хватает и после того как он скажет, что сможет это изменить. Плюс нужна стоковая для сравнения, по другому не нужно, потеря времени, денег и мейджика.

Совет Олегу:

  1. Заказать черную без апгрейдов на 4309 с нормальным приводом и спрятанным IR приемником.
  2. Пойти сюда и купить предохер.
  3. Продать Найм.

И да, конечно же сообщить, сколько стоит черная без апгрейдов у этого ковырялкина!

5 лайков

Да! Я тоже хочу. И за меня узнай. :slight_smile:

2 лайка
  1. тут нужно думать, если вообще такие полу- переделываные.
  2. Читал, что все это Вуду предохранители на звук не влияют, скажет любок кто знаком с физикой школьной программы.
  3. не глумись
  1. Тут нужно просто узнать, сколько он за это возьмет. Запчастей тонна у него есть, деньги не лишние, работы меньше. (спрос на три такие уже есть, че б и не удовлетворить, кмк)
  2. Ахаха, плойка тоже не играет у половины. А Найм лучший с порога.
  3. Я не, на отпуск лучше потратить же!

На четыре, я тоже хочу!

1 лайк

В общем пообщался с мужиком. Рассказал ему про свои впечатления. 150 Евро, хочет он за черную, со встроенным приемником, с пультом и с оригинальным б/п и платой на AK4309AVM. С доставкой + paypal.

9 лайков

Олег, напиши как тебе закинуть 150евр, если ты готов заменеджить с ним переговоры? Или лучше сразу ему написать? PS. Я могу и через IBAN сделать вместо PP.

1 лайк