🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Паша, есть интерес столкнуть с Sony CDP-X5000 ?
Могу дать на тест свою. Там родные сонековские ДАКи , а не Косой Асахий.

1 лайк

тонко!:joy:

Да ладно!!! Чудо плойка, чудо остров… Разогрели, загрузили, подзамбировали и “пАкупай дАрАгоЙ!”:grin:

Привет! Че то лениво снова тестировать :frowning:

Не-е. Люди, вроде порядочные, не должны насвинячить. Просто - “пАкупай!”

это :fire: :fire: :fire:

Хочешь столкнуть?

Передам в чемодане в котором приехал усилок.
Можно пару строк потом черкнуть, а не мега тест устраивать. X5000 особнячком у Sony в линейке.

2 лайка

Попробовал твой предохранитель (SR) в цапе, тот, что ты на плойке забраковал, по совокупности стоковый лучше для меня оказался. Еще с другими компонентами поэкспериментирую.

Давай чуть позже столкнем? Я подустал че то от беготни.

2 лайка

А то! Вообще интересно узнать как звучит относительно ps, потому что выглядит огненно и тоже sony, сам не рискну, просто наушники, это не совсем то в такой острой теме. Для меня конечно будет понятно что и куда, но для бара явно недостаточно.

Del

Потом уже у каждого плойка будет и смысла не будет:slight_smile: может 12 человек в баре сэкономишь 200 евро. Такой сидюк можно взять от 400 до 550 евро. Даже в России иногда появляются. Год выпуска на 1 год позже плойки 1. Как раз все в тему

Это скорее минус, чем плюс.

Не занудствуй, sony разные бывают.

Просто ты любитель такого саунда, как монстеркейбл и сони, поэтому рассуждаешь субъективно.

Если подача похожа то уже хорошо, можно сравнить
@anon37831563 смотрели видео в теме, есть что-то общее?

Что-то общее есть, тока не вшторивает.

1 лайк

Ее все рассматривали как транспорт, у нее есть и AES и кокс и оптика. Каждый выход отдельно отключаемый, фиксированный пикап с верхней загрузкой, цифра аналог отдельно, четырехслойная плата. Я слушал ее 1 раз у продавца и сразу сказал, что буду слушать ее как полный проигрыватель без всяких цапов.
Мне очень понравилось.
У меня сетап в сборе еще. Я жду из Японии АС, Осталось только их дождаться. Все будет работать в паре с усилителем из этого же коплекта TA-F5000.
АС прибудут только в августе, пожтому смело предложил на тест.

1 лайк

Какие, если не секрет?