🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Надо давать тем, кто не слышал плойку. А то у “плойкофила” его прелесть будет рвать всех, даже без теста. А у “плойкофоба” любой ББК будет играть не хуже PS1.

Подскажите пожалуйста как называется албом где скрипка играет ?

Плойкофоб - это состояние души. Навеяло.

короче в каждой системе плойка ведет себя по разному (от караула, до более менее терпимой терпимости), но основные её моменты, остаются неизменные. угадайте плойку.
тут два видоса . это подарок для развлечения. можно хоть все подряд опсирать. я не стесняюсь .

даунлоадить не обязательно, можно видео запустить с яндекс диска

поет старая и давно списанная с воинского учета телка - даяна кролл. записали кусочек ее песни. больше неохота было.

Дайана то с тобой заигрывает, стала такая сексуальная, так и манит своим сладким голоском.

3 лайка

ищи старые Yamaha CRW3200 -2200& Hewlet Packard 97-98.г. до.нэ

Я бы сказал плойка на нижнем видео 143004. Но или дефекты записи или что то пошло не так так как система на обоих видео играет, прости меня господи, просто убого. Вернее долбит высокими по ушам. Там не Дайана а даже не знаю кто. Если это играет так в Реале, то там не плойка виновата. Там или комната или потбор компонентов. Как вообще можно что то на этом слушать. Это ямаха или что? Японский звук?
Но за проделанную работу спасибо. Вот это что я услышал и есть ведро с гвозьдями а не нейм как мне раньше советовали.
Хотя судя по открытому лотку на сидюке верхнего видео, наверное плойка играет в первом 143003
Ну и да, это мое мнение никого не хотел обидеть или задеть.

Там же все написано, в чем проблема то просто в гугле ввести набор букв над видео и посмотреть.

просто не заметил спасибо )

1 лайк

Для тех кто захочет тюнинговую напрямую купить
http://m.ebay.de/itm/Palystation-1-japanische-Version-SCPH-1000-prof-modifiziert-PU7-Board-/272721392211?hash=item3f7f763253%3Ag%3AhRgAAOSwLsBZRDLQ&_trkparms=pageci%3A44f99a7e-532a-11e7-bc67-74dbd180e7e8%7Cparentrq%3Ab4d7e57715c0aa1381820a95fffda6c0%7Ciid%3A2

1 лайк

Не знаю где там именно PS1, но вот звук мне явно напоминает звучание чипа 4310 на моих мониторах, если это все-таки правильная плейстейшон то незнаю даже, или телефон так пишет или одно из двух.

SONY PS1
ПОДПИСЬ МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА

2 лайка

Жаль, что не Элвиса:joy:

не запоет.

Фотка уже в фотошопе отпидорена. Я видел этот оригинальный лот, и там есть существенный косяк: так как эта подпись имеет историческую ценность, хозяин плойки годами не вытирал верхнюю крышку по понятным причинам. И подпись на грязном пятаке теперь обрамляет чистая плойка.
Вот если б он подписал черни Net Yaroze белым маркером это было бы под лям ценой.

1 лайк

Второй вариант (004) гораздо больше понравился.

В первом варианте сплошное мыло и переваренная овсянка на воде.

2 лайка

И там и там ужас, я очень удивлюсь если это правильная плойка, у меня на ноутбуке середина лучше играет, а середина у плейстейшон тащит все что угодно, я думаю что надо “Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!” - те вскрывать.

2 лайка

Я вообще не понял что это было включил этот трек у себя - отпад. Как можно так звук изгадить? Чем?

1 лайк

Настроением

1 лайк

Критикой плейстейшон можно испортить только репутацию теперь.

1 лайк

кому как…
по мне так фаны плойки свою репутацию аннигилировали и тянут за собой остальной dastereo :grin:

3 лайка