🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Это с чего такие выводы? Кто бы добровольно стал себя мучать дома? Вы просто не слышали правильную версию. Фанами плойки не рождаются, а становятся как только сравнят у себя дома плееры или компы за тыщи евро против 50евровой приставки. Но с другой стороны, плевать:) Олегу помогли, других заинтересовали, и ладно.

2 лайка

Ну так вы послушайте и сравните выше там фрагменты плейстейшон против Найм. Всё же понятно сразу. А то, что вид у неё не аудиофильский и перед пацанами не похвастать, то это мелочи - главное звук и радость от общения с музыкой.

1 лайк

Сравнение по ипхону считаю еще бОльшим бредом, но это моё ИМХО ! :slight_smile:

2 лайка

Я конешно не стал слушать эти фрагменты, потому что и сам не раз прослушивал плейстейшон у себя дома. Давно уже знаю, что он звучит и почти не имеет конкурентов по правильности подачи муз. материала.

1 лайк

Ну послушайте дома, чо.

или почитайте восторженные отзывы владельцев плейстейшон. Они все отказались от дров за тысячи нефти и нашли своё аудиофильское счастье в нежном звучании плейстейшон тяжелого и горячего.

Ну то есть я правильно понимаю, что по вашему мнению плойка просто не может играть. Слушать ни ролики, ни тем более, ее у себя вы не хотите. Просто пришли высказать свое мнение, основанное на догадках?

Бедняги находятся в плену стереотипов. Они до сих пор думают, что звучат только ЦАПы в классе А с Дуелундами на борту на позолоченных подставках с кабелями за мильон… Лечить электричеством.

угу, про плойку, воздух, середину и выбор правильного чипа:

1 лайк

Трололо

1 лайк

Это ты не понимаешь, а ребята знают и вышли на своей остановке…

Смотрю, уже прям плойконацизм какой то голимый расцвел, любое мнение - напалмом! Стаей нападают. Адвентисты 9-ойAVM
Да и х@р с ним…плойка)))…один х@р, диски заново покупать уже никогда не буду. Это факт. Еле избавился от почти трех тысяч (складывать было некуда). А слушать болваночные консервы…лучше уж безгеморрные файлы, их много, почти всё есть, как то так. Главное - музыка!

Это нормально, я считаю. Какое может быть “другое мнение”, если аппарат звучит? Другое мнение, это либо троллинг, либо недопонимание досадное. Только так.

Ну я даже не знаю, какой пример ещё привести. Это если бы ты утверждал, что 7 Технарь звучит лучше Накамичи 700. Вот, как-то так, примерно.

1 лайк

аппарат звучит, как и вся голимая Япония, дико окрашено ( за это вы и подсели на него, через вау, псевдонатурализм сразил ). Там все - переврано до нельзя. От этого рафинада тошнить начинает через короткий промежуток, ибо передоз. Посмотри, сколько их в продаже. Продают. Разные. Почти все. Надолго - ни у кого. Доходят люди.
А тут - разворошили забытую пирамиду.
ЗЫ если что, я тут даже не за найм впрягаюсь…

У тебя просто система окрашена, вот и передоз. На нейтральной все збс. А продают их чудаки с чипами на 4310.
А зачем ты впрягаешься? Мнение твое записано, ему никто не противится и не удаляет. Дальше то че топить?

2 лайка

неокрепшие духом

ты красил?

Умом вполне, а духа надо куда больше чтобы признать хайэнд фуфлом перед лицом плойки и признать, что был неправ.

1 лайк

Ты ж у нас рисуешь.

Я и сам не люблю японский звук, но плейстейшон звучит пластично, объёмно, тембрально и с вовлекатором. Скорее это штатовская подача, чем ниссановская. Абсолютно нетипичный для островитян звук.

2 лайка

слабый ответ