🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Очень увлекательно следить за изменениями в тексте:smile:

4 лайка

толерантизм пластичен. спорные моменты загладил таки

1 лайк

Само-модерация это неплохо)

я сам себе модератор:) , больше всего трогаю себя чем народ

это плойка влияет, на первый день успокаиваешься, на второй говоришь стихами, на третий ямахи идут на продажу:slight_smile:

это плойка влияет, на первый день успокаиваешься, на второй говоришь стихами, на третий ямахи идут на продажу:slight_smile:

от чего надо успокаиваться ? не понял вы о чем?

я могу стихи сочинить, мне даже не трудно. но они матершинные будут . пойдет?

плакать от скрыпки тоже не буду. продавать не буду тоже ни чего своего. бежать продавать не в моем лайфстайле.
я не ведомый (от слова вести) чувак чем то необъяснимым

я не романтик. моя психика окаменевать и логически оздоравливаться стала еще в старые годы, когда я первую двойку получил ни за что. таким образом у меня есть барьер против всякой неведомой фигни.

сгладив резкие углы я в первую очередь подумал о посетителях столика и бара, которых первый вариант вряд ли устроил. мирный вариант оставил подредактировав его еще в более мирный:slight_smile:

1 лайк

Я повторюсь, но только тур поможет унять хайп. Если поклонники под разными причинами станут уклоняться от этого - тогда всё ясно.

3000 руб.

Конкретнее, пожалуйста.

Успокаиваться не нужно, оно или само собой произойдет или нет)
На видео не играет, и играет не лучше чем cdx920, вот когда станет понятно что это именно та самая тут не очень, то тогда будет реально интересно как оно так сложилось.

Дмитрий, а за что 3000 р? За тур плойки?

1 лайк

Это если повезет

Плойка стоит от 20 фунтов.

Нипанятна, че так у всех припекает от того, что у людей плойка играет? Может и мне рассказать как АН не играет? Или как Найм красит? Зачем все это?

2 лайка

И…? Тур?

Пришлите мне кто-нибудь ее послухать, может она не переиграет мою лиму. Затраты на доставку оплачу.

1 лайк

Ну Хило то она переиграет)

Хило это не антила! Вот и интересно кто кого.
На недельку бы ее мне. От Москвы день туда и день обратно.

Кажется, тур плойки соберёт больше всех желающих. Все боятся потратить 3000 руб на источник, хотя даже предохранитель стоит дороже.

8 лайков

Боимся после тура и за 500 не слить потом.:slight_smile: Проблема ещё в том, что есть риск получить неиграющую плату, убитый лазер, в результате по итогам тура хайп по новому кругу. Поэтому для закрытия вопроса нужен железобетонно играющий, проверенный вариант.

1 лайк