🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Так это вообще не про плойку разговор.

2 лайка

Ну это как бы… вот да… любая покупка всего нового несёт потерю больше 2500 ;))

Да никто не боится-это всё лень.

1 лайк

Бывают редкие исключения.

Ну в общем как я и ожидал.

К такому туру надо серьезно подготовится, новый формат тура в стиле Мортал Комбат подожжет многие пятые точки, особенно если будут обязательные сравнительные видео.

Что за стиль?

Лично мне интересны только вербальные описания, видео - на любителя.

3 лайка

Столкнуть два девайса в бое без правил, не зависимо от рангов, наград или форматов и снять на видео

Лично мне интересен этот опыт без забивания насмерть.[quote=“nasa.gov, post:3365, topic:4426”]
снять на видео
[/quote]

Видео - нет.

…ну так продайте или помогите купить занидорага…я много дать не могу, Заратустра не позволяет.
я ж писал - я ответственно к прослушке подойду, чо…

если хочется что-то взять, то неплохо бы что-то отдать взамен, все равно, видео это или аудио, тут главное донести верную информацию до посетителей бара. А если чисто для себя то можно и личное сообщение написать, договорится, приехать и взять. А то складывается ощущение, что владельцы плойки кому-то постоянно что-то должны.

Словесный отзыв пойдёт? И увы, я не смогу просто подъехать и взять.

Я могу и без конкретных обещаний дать, просто без конкретики начинается непонимание переходящее в срач, но только позже, у меня одна тюненая и одна сток, скоро приедет Понтус и возьму для сравнения CDP X5000, и для себя лично мне интересно делать заметки по двум плойкам.

2 лайка

Попробую конечно выцепить на ибей, но боюсь с большой долей вероятности убитая приедет или не с тем чипом

Подкину угля в топку…
Заинтересовался темой))
Достал из шкафа приставочку, подключил. Что могу сказать - не разочарован! Хотя диски не слушаю уже года 3 - 4, как подсел на портатив и настольный стационар.
Хороший, объемный звук, достаточно информативный, с множеством деталей.
Думаю переслушать свои скромные и старые запасы CD.
За деньги, что стоит приставка - респект!!!

9 лайков

Подробности для @Paul… (извиняюсь за качество снимков)

4 лайка

Без земли? Тоже заменил недавно на нормальную розетку, есть ли вообще смысл в таком варианте?

Поменял розетку на человеческую и два дня потратил на то чтобы вернуть обратно настроенный звук, не знаю настолько ли сильное влияние на стоке, но на переделанной три сантиметра провода от платы до розетки меняли звук гораздо сильнее чем полная замена выходного каскада, предохранители тоже очень сильно но меньше, сетевики тоже очень заметно, думаю все бы влияло одинаково, то сетевики и предохранители ставил что было, а вот три сантиметра от платы до розетки перебирал от чистого серебра, посеребренки до 47labs, думаю если сетевик или предохранитель очень хорошего уровня или просто чистое серебро то поменяет звук очень сильно.

2 лайка

Без земли. Никакого смысла в такой с позволения сказать “земле” я не вижу.

Внимательный читатель заметит - что предохранитель я тоже “выкинул”. Медь от разъема идет сразу в цепь за предохранителем.

1 лайк

Вдруг германские инженеры знают свои тайны как с звучащим 4310 так и с хитрой землей у розеток)))
У меня сама розетка с предохранителем, так что я попробовал штатный, скрученную серебрянную моножилу и какой-то китайский hi-fi, который лучше всего вписался.
Кстати когда замыкал предохранитель заметил что 0,6 моножила играет более сдержанно чем две по 0,6, так что если провод меньше 1мм то можно увеличить.
Плейстейшон бы в радио кружках разбирать))

У меня хорошая моножила диаметром 1.3мм.

1 лайк