🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

зато у Ромзика играет на такой вот системе . У меня такой нет. и не хочу даже.

Специально ради того чтобы плойка у меня не заиграла не буду эту систему повторять для сборки.

А что? может быть вообще перекличку плоечников по перечням систем устроить? Дело думаю полезное. Для кое кого это будет почти как готовый рецепт, чтобы войти в мир ПС1

В Хи-Фи обвешивают — тоже в мемы!
[/quote]
“У нас в зоопарке тиграм мяса недодают!!”

Давай фото в трусах и с чипом!

1 лайк

Досадное

Хозяин плойки сказал что там все ОК и все вроде бы поверили.Но сфоткать то не проблема. сделаю. если уж принципиально дело такое пошло.

Она у меня пока лежит на полке. Ну лень реально пока раскручивать и фоткать, у нас вообще 4:20 утра. Уважительная причина. Я вообще то сплю а тут крутят мой сон как раз в этой теме.

Я думал уже не потребуют трусы снимать.

3 лайка

Досадное, это когда ты вваливаешь лет 10 в систему все что есть, а потом это все играет хуже приставки из 90х.

3 лайка

Dreem: вибрирующий обруч для борьбы с бессонницей

1 лайк

слушай это ключевое высказывание, я потом могу даже про него подробнее рассказать. были ребята которые замаялись и пришли к муз центру. и сказали что все кто копается с аппаратурой дорогостоящей -придурки. я согласен. но не все. почти все

1 лайк

Тут другое, но по сути они правы. Я об этом же с другим пострадавшим параллельно уже месяца три-четыре говорю в чатике.

если бы я знал про такой. теперь уже поздно. не различаю реальности дня и ночи. сегодня вроде днем бродил по городу. нормально выспался

Приставка сама по себе не играет. Значит линия кривая…

все дело в градусе правоты. просто у кого то он более радикальнее поэтому часто бывает так весело от хайпов. но у того чувака с муз центром он был самый экстремальный.

Всяких линий навидался. Приставка еще как играет!

У меня к аппаратуре уже третий подход, первый раз кризис всё скушал, второй раз не вставила, сейчас третий, полёт нормальный.
Но всё равно придурок в кубе, признаю. ))

абрам шпац сегодня упомянут два раза. не знаю к добру это или к счастью?
но он кстати один из тех кто не туда заехал, задолбался и поэтому все бросил. система у него еще тот изврат был. много самопала и сэлфмэйда или как сейчас модно говорить авторского.

2 лайка

Я кажется нашел новую тему для бара — стерео-ретрит!

А не надо далеко в Хай Энд суваться, можно в кривизну уйти и не вернуться, средний Хай Фай наше всё. )

1 лайк

нет кидалово по крайностям - аудиофильское неконтролируемое все.
скорее так.

баланс всего в системе, да и вообще в себе очень трудно достигать. не всем дается.

3 лайка

слово знакомое ретрит.
как то ездили в горную местность с бывшей женой и цель поездки как раз был именно ретрит.
там был чувак, тот который вел этот ретрит и собирал за него деньги.

потом он усаживал всех кружком медитировать и говорил всякую хрень в стиле нью эйдж.
мне это отсиживание в позе лотоса, дышалка по дурацкой схеме, и “расслабон” групповой, когда солнце светит в глаз зело не понравились .

пошел потом нашел в глухомани той магазин.
и у горной речки устроил свой более подходящий ретрит. влил то что надо в себя. и гармония с природой сразу молниеносно была достигнута.
не надо было сидеть с какими то неизвестными полуэзотерическими придурками в кружке, закрывая глаза , через силу очищаясь от мыслей, которых у меня и так мало.
короче я понял что ретрит это мое. но не в том смысле как они это все сделали.
ретриты очень хорошо на даче могут пройти, да и вообще везде, где магазин в досягаемости пешего хода.
на ретрите у меня обычно плойки нет, сейчас она лежит , на полке, но я не включаю все равно её (черств и бессердечен я и не планирую оттаивать в эту сторону).

а там на дачном ретрите я слушаю топдевайс обычно. активную акустику.
топдевайсв переводе означает - лучший девайс для ретрита

7 лайков