🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Я бы тоже кой-чего вывез, при возможности.
Локально у нас хрен что купишь.
Фирма меньше 10 долларов не падает.

https://www.ebay.de/itm/122562412430

5 лайков

Здравствуйте. Скажите, стоит ли заморачиваться и искать AK4309AVM, если есть AK4309VM и звучание мне нравится. У AVM звучание реально на 2 головы выше или разница небольшая?

1 лайк

Стоит, иначе этот вопрос будет колоть каждый раз и фишка радости прослушивания будет невелироваться. Можно перепаять чип просто.
И не забывай про замену предохранителя на HIFI Tuning

3 лайка

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли еще в теме люди, слышавшие звучание обоих чипов (помимо Дениса @nasa.gov)?

Насколько я помню @Paul слышал, и слышал @Mr_Gutsy, которому я поменял чип и соответственно так сам послушал два варианта

1 лайк

Может быть больше сказалось, что одна приставка была “доработанная”, а другая нет?

А немцам нравится на чипе 4310 и они гоняются за ним и 4309AVM выбрасывают.
Может 4310 искать тогда!!?

Можете поднять хайп и сказать что 4309VM лучше на НЧ и для тяжелого рока походит лучше, но чуть чуть самую малось проигрывает на вокале джазовом версии 4309AVM. И металюги начнут гоняться за вашим чипом и плойка будет поделена по жанрам, каждому своя)

мне приехала VM, все какое-то угловатое, звук зажатый, хрень полная. До нее как раз слушал очень крутой CD-транспорт, на контрасте вообще никак. Денис ее привел в себя) Сначала было ярко, но прогрелась и поет:sweat_smile:

1 лайк

Я сравнивал стоковые, у меня есть одна стоковая и одна переделанная

и че ?

Вот это Вы дерзкий, срочно 3 часа плейстейшона, принимать сразу после коньяка!

2 лайка

@fdm на обходе этой палаты :joy:

2 лайка

а это прям в сердце каждого плоечника…контрольный

“…тоже плойка? Плойка?..”

2 лайка

И все, нет больше новичков плойководов?

Утихла буря.

в лотерею играть неохота.

Да просто спят все, только битва между плойкой и цапом за 1,5k заставляет на время очнуться.
Я тут подумал если бы Сони нормально взялись за плеер на основе ps и накидали немного аудиофильности то закрыли бы меломанский запрос на музыку навсегда.

1 лайк

Да какая лотерея. Я нашел вариант 150 Евро за AK4309AVM в черном корпусе с пультом. Одна доставка в Россию 33 Евро. Дорого - хотят за дватцатку. Зато лотереи не было бы. Там на отобраных чипах.
Мне то все равно. Я то понял во сколько патцаны охуен@о играющую плойку оценили.

2 лайка