🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Фото плиз.

Есть конечно.

Не удержался стадному…ммм … общему порыву :joy:

9 лайков

Поздравляю!) И как Вам звук?
По фото: маркировку ЦАПа покрупнее бы и почетче…

11 плата = 4310vm

3 лайка

еще не слушал, только получил:slight_smile:

Выбрось, купи еще. Сколько стоила? 15-20?

даже если найдешь за 20, доставка 40,придет как всегда на 4310, покупаешь также вторую и в итоге обойдется все 120-160 евро и 2 месяца ожиданий.

1 лайк

Бог с ними, с кирпичами и субкультурой:slight_smile: Давно из этого выросли, можем позволить себе ненужные траты. Да и не очередная шуба, однако:joy:

1 лайк

У Олега она еще и черная, с пду.

3 лайка

одна у Димы ssd как заберу сделаю на обе фотообзор

Чем дольше она там лежит, тем больше впитывает в себя неигручесть. Спасать ее нужно, в общем.

1 лайк

Моя переделанная плойка постояла три дня вместе с Pontus, вырубилась и больше не включается )))

Она прочла, что ты там понаписал о ней и решила не возвращаться к тебе.

1 лайк

эмо-стейшен какая-то:joy:
плак-плак и 400 вольт по венам (((

Извините, фотами плстшновых кишков навеяло.
Плату запилииии,
Тайну приоткроооой!!!
Мой любимый звуууук,
Ты всегда со мнооооой!!!

2 лайка

Сейчас переписывался с немцем аудиофилом. Написал ему про мое сравнение naim cd5i vs PS1. Он написал мне много текста попробую перевести на русский.
Он слушал Ее в сравнение с naim 5i и ещё с парой дорогих naim cd player. Если смотреть на отдельные дисциплины в звуке, разрешение, динамика - плойка не имеет никаких шансов против cd5i не говоря уже о дорогих моделях. Бас, разрешение, края частотного спектра, плойка проиграет. Как я понял naim из за oversampling будет лучше. И тот кто вырос на цифровой музыке DAC, cd player, быстро разочаруется и отложит плойку в сторону. Ничем она его не зацепит. Но те кто начал слушать музыку ещё раньше на виниле и первых даках 16/44 сразу поймёт в чем Ее преимущество перед всеми этими сидюками. Оптимально для неё на его взгляд усиление на лампе. Какое именно я не понял, писал что то про Пуш-Пул и т.д.
Но смысл в том что на его взгляд большой плюс плойки Ее приближение к аналоговому звучанию. И за это она очень популярна в определенных кругах.
Ну вот как то так.

6 лайков

Ну… как сказать… спасибо конечно за мнение, но я именно что вырос на цифре, и даже винил отрыгнул однажды и лентой меня не возбудить.

Ну главное плойка тебе понравилась и ты понял Ее звук. Паушально конечно за всех не скажешь. И ещё он мне посоветовал сделать тюнинг выходной части плойки (Output Stage/ausgangstufe) что бы сигнал был одинаков с правого и левого каналов. Я технически ничего в этом не понял конечно. Но это ещё увеличит качество звука.