🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Пробуй! Я почти все уже попробовал кроме впаять кабл питания мимо предохера и разъема. На мой слух все эти апгрейды не играют на уровне смены шнурка, а значит не так уж и важны.

И ещё он мне подсказал что есть ещё dynavox dynastation стоит обратить внимание, если плойка мне действительно будет интересна.

EL34, которые туда втыкнуты, уничтожают все живое в радиусе 100 километров, от музыкальности мало что оставит…понты какие-то дешманские
Бабло побеждает музло.

1 лайк

Вот это апгрейд плойки!
“Anyone who has listened to the DynaStation I and has heard its ability to outperform $15,000 reference players could never imagine improvement would be possible. Well it is and the Dynastation II is the proof.”
“Retail price is $7,000”

1500€
вторая версия 2500€
Плойка с понтами.

1 лайк

Пара полезной информации

2 лайка

Это не повод для гордости:dizzy_face: Может самое время послушать в гостях хороший винил или мастер ленту? Раз чакра открылась…

Странно, а вот многие считают EL34 самой музыкальной из СОВРЕМЕННЫХ мощных ламп.

Это как раз бесполезная информация.

Это подставка будет так красить, что плойку там не узнать.
За этими шинами и бамбуком.

5 лайков

когда моя плойка придет - попробую.

[quote=“Quatrro, post:3676, topic:4426”]
Может самое время послушать в гостях хороший винил или мастер ленту?
[/quote] И шо это даст ? Магию это не нарисует.

Да я бы не сказал что CD лучше или больше магии даст. Мне в лом просто пластинки переварачивать каждые 4 песни. А так винил - магия. Не меньше чем плойка

Мож ни шо и не даст. Тут зависит от особи. Вы мастер ленту слушали?

1 лайк

А мне в лом тыкать диски. Но винил это не увлечение, “это сексуальная ориентация”(с)

1 лайк

и зачем вам плойка тогда?

Мне ни нада… Я вообще против CD по идейным соображениям…

так бы и сказал, что попиздеть

3 лайка

Вот такую?

И на чём её дома слушать? ))

Не надо, а то щас мы в итоге придем к тому, что настоящей музыки не пишут после 60х.

2 лайка
1 лайк