🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Вопрос который будоражит умы - можно ли зашквариться, если слушать диск с дыркой от Фредди Меркьюри на Плейстейшн?

1 лайк

Меркьюри вряд-ли-умерла так умерла-а вот тетю Элтон-и вздрогнул!

Я так понял что нас вежливо пнули в зад и вышибли,чтобы мы не смущали неокрепшие умы плойщиков?-ну и зря-В споре рождается истина, а в сугубо междусобойчике рождается секта,и дай ОН чтобы безобидная, а не какая-нибудь Аум Сенрикё!Гы!

Кого и куда выпнули?

А для троллей создам третью тему про плойку, вот там будет клуб неслушавших но осуждающих.

3 лайка

Вне бара, надеюсь?))

Конечно, на сундуке.

2 лайка

Щщикарно!

Все бы вам о геях, нет бы о плойке в ветке о плойке.

Это типа вы оскорбили и тому подобное?-злые вы!Мимо секты плойки, я спокойно не хожу,то им серп туда засуну,то им молот покажу!!Гы!!

Брать диск с записью любого гея это уже странно должно быть для тру-пацана.

Евгений, придержите коней, мой вам совет

Павел А чё сразу Евгений?-это не я начал,всего-то поддержал!

Я люблю геев. Ведь каждый гей, это свободная женщина.

Так можно скатиться к любви, тут надо знать, когда остановиться вовремя с такой последовательностью;)

3 лайка

Осознал,больше не бу потому и не ду,-унизительно ковыряю пальцем в ладошке и мыском в песочнице!!

По Турции мимоходом

4 лайка

Не надо пацана тереть, поймут не так.

1 лайк

А вот если записать музыку с сидюка на стерео VHS магнитофон,пусть будет Филлипс и хорошую плёнку типа Панасоник хром-что будет?

Будет не плойка, которую по идее тут и обсуждают.

будет нормально и даже оч. хорошо. даже не хуже хорошего бобинника. зависит от пленки и мафона. практика такая есть и я с ней знаком. сам не делал но слышал и видел эти вещи. @lkey показывал. у него два проф видака. один бетакам, а второй S-VHS. все отлично получалось.
слабонервному можно влипнуть и залипнуть от такого на всю жизнь

2 лайка