🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Денис, я нашел одну американку на 11 плате “на складе” у себя, давай замутим такую как ты описал?

Почему бы и нет :slight_smile:
Больше версий, хороших и разных, можно и с аккумуляторным питанием поэкспериментировать, в корпус спокойно влезет несколько 18650 аккумов а на них цап спокойно без подзарядки сможет работать 100-200 часов, а потом уже надо будет заряжать. Еще бы европейский блок питания на 220В, можно и на американском, но это несколько усложняет процесс из-за лишнего нагрева нескольких элементов.

Окей, будет тебе бп в ней на 220). Ты в понедельник пойдешь на сходку нашу?

Если есть уникальная возможность поучаствовать в посиделках и внести вклад в борьбу с джиттером то без вариантов, надо идти :grinning:

1 лайк

Окей, тогда там и отдам пациентку, хорошо?

pu8 22 вроде так
давай я тоже отдам свою плату

отлично, так и сделаем)

заберу все невыигрышные билетики, на случай если что-то пойдет не так с процессе переделки в выигрышные))

2 лайка

Нашел аксессуар для плойки и ее хозяина:
Всего за 3100
http://magicrw.club/m/shop/altarnaya-atributika/magicheskie-skaterti-altari/magicheskie-skaterti-altari/ritualnyy-altar-ekzortsizma-.html

-Сколько нужно человек, чтобы вызвать джиттер и цифрит с помощью плойки?
-Сколько угодно, количество не повлияет на факт того что с помощью плойки вызвать джиттер в принципе невозможно
:joy:

3 лайка

Его не вызывать нужно, а изгонять.
Обрядные аксессуары выше по ссылке.
Производитель предупреждает, что по неопытности вместе с джиттером можно изгнать и мэджик.

1 лайк

Так если обрядные аксессуары для изгнания джиттера, то уж точно не к нам их надо тащить))

1 лайк

Тогда эта штука для USB хороша! Работы на года вперед )

2 лайка

не плох. хочу.
думаю это вещь самостоятельная

Ну же, коллега, надо мыслить ширее!
Джиттер всегда можно навести на аппарат недруга, например.

Снимаю джиттер, изгоняю цифрит. Тамада, баян, ремонт. Дешево.

4 лайка

Вывожу из Tidal, ага.

3 лайка

именно да

@nasa.gov Денис, а как ты относишься к выбору опампов? Я тут почитал о звуке разных и интересен очень AD8066 и вот отзыв на 2134: OPA2132 is a way better in everything than OPA2134 and sound signature is very different. OPA2132 is very precise, direct, with solid (100% controlled) bass line - it’s still very good op-amp - in my opinion probably even better than LME49860.

Короче, заказал тебе 4 штуки AD8066+OPA2132 и себе. Потестим.

1 лайк

Остановись!

1 лайк

Продолжайте!