🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

А кого тогда слушать? Тебя, что ли?

Сравнивал плойку, которую ругает Максим и ЦАП на 1543, который хвалит Максим. Ощущение, что некоторым просто нравится черное называть белым и наблюдать за реакцией)

Ну и что, по-вашему лучше?

PS это чудо, 1543 просто неплохая коробочка

1 лайк

Если мне не изменяет память подобные выражения ещё недавно я слышал в адрес Lynx Hilo, и даже Versus MP.

1 лайк

@fdm вообще не спит. :face_with_raised_eyebrow:
Я все больше убеждаюсь что это искусственный интелект. :slight_smile:

4 лайка

А что именно? Я пропустил.
Аппаратов же уйма.

Не завидуй;-)

плойка овладела вашим сознанием
она через вас диктует свою волю
скоро вы будете счастливыми

2 лайка

это передёргивание

Через неделю проверим и запустим тур.

уже счастливы!
вообще плойки — это хороший способ вернуться к осознанному прослушиванию музыки. Да, потом можно купить AN CD2, но главное в голове переключиться от угар-обжор-стримминга к медленной вдумчивости.

7 лайков

27 сообщений перенесены в тему Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE — очередь из желающих наиграть аудиофила

Свободно-то как задышалось

Свободно и тихо , ну чтоб более полно ! :slight_smile:

1 лайк

Это француз из темы про боярина за 150 баксов)

2 лайка

Так себе способ. Как отрезать здоровые ноги и выдать костыли. Проблема-то не угар-обжор-стриминг, ведь музыки много не бывает, как, например, много не бывает книг и фильмов. Ограничение доступного под рукой их количества ничего не даст, поскольку корни зависимости в другом, в прослушиваним звуков, бесконечном сравнении и обсуждении железок на форумах.

4 лайка

А чего плохого в прослушивании звуков, перебора железа и терок на форумах.
Все почему то стесняются своего увлечения аппаратурой и настырно пытаются приписать себя к “морально устойчивым меломанам” а не измученным нарзаном диофилам.
Сотый раз наверное это пишу, что музыка и аппаратура имеют косвенное отношение друг к другу.
Если бы к примеру я, интересовался только музыкой, то ну чес слоао, было бы достаточно муз центра ямаха крафт или стареньких амфитонов…
Но удовольствие изучить новый аппарат как по звуку так и по тех возможностям для меня равносильно удовольствию открыть для себя новый диск…
И одно, никак не перекрывает другого.
А “возвращаться” путем плойки к прослушиванию музыки, это чистой воды провокация… Кто слушал музыку, тот будет и без плойки ее слушать, а кто увлечен железом, тому эта плойка, как лыжи летом…

8 лайков

“Вас мучают эротические кошмары?” - “Доктор, ну почему-же “мучают”?”

7 лайков